Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3127

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Давно хотел поделиться не совсем обычной доработкой наушников с широким выхлопом, в часности и для Триплов (на фото Сенхи IE-80 с кабелем собсвенного изготовления).

    На носик наушников усаживается термоусадка диаметром 5мм.
    После усадки получаем плотный носик для размера пенок Компли серии 100 (как для Вестонов и прочих).
    Пенки обрабатываюся силиконовым герметиком, уши внутри Витаоном
    Тот кто "дружит" с Этимотиками тот без труда запихнет эту конструкцию как надо!

    Результата меня лично просто ошеломил! офигительная звукоизоляция (думаю как у с кастом насадками), звук точно не хуже и думаю даже лучше (сильно не стал заморачиваться с тестированием и так все устраивает).

    Все это было сделано по причине непереносимости наушников с широким носиком.
    Уж сколько не старался носить Триплы с пенками серии 400 - не могу, сильно давит уши.
    Силиконовые же насадки уже давно в принципе не использую, только пенки и только в силиконе.

    С Сенхайзероми IE80 правда такой фокус не прошел, т.е. по посадке и звукоизоляции все отлично как и Триплов, а вот по звуку нет, но это и очевидно - единственные наушники сильно капризные к типу насадок.

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nipit (26.09.2012), Yuki-kun (26.09.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy-V Посмотреть сообщение
    Давно хотел поделиться не совсем обычной доработкой наушников с широким выхлопом, в часности и для Триплов (на фото Сенхи IE-80 с кабелем собсвенного изготовления).
    На носик наушников усаживается термоусадка диаметром 5мм.
    После усадки получаем плотный носик для размера пенок Компли серии 100 (как для Вестонов и прочих).
    Пенки обрабатываюся силиконовым герметиком, уши внутри Витаоном
    Тот кто "дружит" с Этимотиками тот без труда запихнет эту конструкцию как надо!
    Результата меня лично просто ошеломил! офигительная звукоизоляция (думаю как у с кастом насадками), звук точно не хуже и думаю даже лучше (сильно не стал заморачиваться с тестированием и так все устраивает).
    Все это было сделано по причине непереносимости наушников с широким носиком.
    Уж сколько не старался носить Триплы с пенками серии 400 - не могу, сильно давит уши.
    Силиконовые же насадки уже давно в принципе не использую, только пенки и только в силиконе.
    Сенхайзероми IE80 правда такой фокус не прошел, т.е. по посадке и звукоизоляции все отлично как и Триплов, а вот по звуку нет, но это и очевидно - единственные наушники сильно капризные к типу насадок.
    Немного доработал конструкцию, теперь "насадки-переходники" съемные.
    Сегодня протестировал в метро шумоизоляция лучше даже чем у Этимотиков и ничто не болит и не натирает в отличии от насадок Comply Foam серии 400.
    По звуку мне лично все устраивает, хотя последнее время Триплы практически не слушаю.
    Думаю еще потом удлинить каналы НЧ и ВЧ до самого конца переходника.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (04.10.2012), Rivalg (01.11.2012), Yuki-kun (05.10.2012)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения