Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 666

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ни о чем это ни говорит.
    То, что говорите Вы тоже ни о чем не говорит.Все мы говорим ниочем. Это мало, что меняет.

    Я вот и сеннхейзер и этимотик слушаю с удовольствием - два полюса, доктор Джекил и мистер Хайд.
    А излишне вестись на этимотики и сеннхейзеры, однако же, не нужно, покуда есть ре0.


    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    очень мало времени
    Очень, но как с Романом не поспорить.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 10.09.2012 в 16:54.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    ArturXoj (18.10.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Я вот и сеннхейзер и этимотик слушаю с удовольствием
    Я еще и Westone очень люблю, а остальное г
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #3
    По умолчанию
    Что за напасть, открываю свежий №10 2012 WHAT HI-FI, а там опять они и опять 5 звезд
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Dumont, Романа на них нету!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #5
    По умолчанию
    Неудержался ! Ребят без обид, ну вы и зажрались , согласен с комментарием выше -нахрена вообще создавать а потом туда срать!!?? Вчера приобрел эти уши они прекрасно все отыгрывают , и вообще не нравится автору сей девайс так возьми и отдай тем людям которые нуждаются в хороших наушниках а денег нет! у них хоть желание ,стремление како ето иметь эти наушники, всесто того что бы ими в гольф играть и носки вывешивать сушится на них! Не ну без обид ! но я такого не понимаю ....

    ---------- Добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:18 ----------

    Предлагаю тему закрыть раз и навсегда и не путать людей !!!!! Которые хотят купить 80 ки..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zeleny Gaoss Посмотреть сообщение
    Предлагаю тему закрыть раз и навсегда и не путать людей !!!!! Которые хотят купить 80 ки..
    Если человек хочет купить 80тки - он их купит и без моего мнения. А если ему надо мое одобрения для их покупки, то он не человек а "программа".
    А тему создавал ровно для того, чтоб о наушниках было объективное мнение не замешанное на фанатском сенхолюбительстве превращающим косяки в достоинства. Любите такой звук - да флаг вам в руки. Тока называть надо вещи своими именами а не выдумывать абы что.

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Zeleny Gaoss Посмотреть сообщение
    и вообще не нравится автору сей девайс так возьми и отдай тем людям которые нуждаются в хороших наушниках а денег нет!
    Людям которые нуждаются в хорошем звуке я эту модель никогда не предложу. Тем более не вижу смысла "отдавать". И вообще не понимаю ткуда такая наивность... отдать... Отдайте мне плиз 8тыс на хороший звук а???
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #7
    По умолчанию
    И какие же наушники по вашему мнению извергают "хороший" звук?) тем более за 8 тыс .что то сумма попахивает дешевыми моделями!))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А тему создавал ровно для того, чтоб о наушниках было объективное мнение не замешанное на фанатском сенхолюбительстве превращающим косяки в достоинства.
    А с чего вы решили, что ваше мнение - именно объективное??? Во-первых.
    Во-вторых. Не у каждых нашников появляется армия фанатов, да еще и тех, которые превращают косяки в достоинства. Нам делать больше нечего, по-вашему? Если даже и так, то значит опять же наушники достойны того, чтобы от них фанатели. Почему вы решили, что то, что вы назваете косяками - это именно косяки??? Это лишь ваше субъективное мнение. Которое основано на ваших вкусах, слухе, мировоззрении, характере, профессиональной деятельности, в конце концов, а может и еще на чем-то, о чем я и не могу догадываться...

    В-третьих. Взять даже старую тему про ие8. Она начиналась именно так, как начали вы эту ему: все златоухие гуру и эксперты этого форума поливали ие8 грязью с самого начала, но закончилось в итоге все равно все армией фанатов-сеннхолюбов. Как вы ни крутите и сколько тем не начинайте, все равно все встает на свои места со временем.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NikolaTesla (25.09.2012), VladislavKVS (16.09.2012), Роман Сидорчук (06.06.2015)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie80
    от conchil в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2020, 07:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения