Не Бучи - ты действительно дурачок. Во первых я не пью. Во вторых - а чо ты народ-то пугаешь - РПЦ там; ты ещё это <censored> - Путина со Сталиным сравни - тут у вас целая дивизия троллит на эту тему, в этих-ваших интернетах. Сколько платят ? И почему ты этим занимаешся ? Чо - в Маскве работы нету ? Или не берёт никто ? Я вот тут недавно встретил одного чудика вроде тебя - на вид моих лет (примерно шестьдесет), но на деле явно моложе меня (мне на вид - лет 35-40) - так он меня спросил : "Барин - я Вы не из Иерусалима ли будете ? Вы - раввин ?". Я его спросил - почему он так решил - и он, указуя на мою бороду (Чуров отдыхает), сказал - "Такие только раввины носят и высокопоставленные жидомасоны". Ну а дальше он распинался на тему, что, мол - "мы, пацаки, должны цаки носить", что русские должны ходить в подштанниках и выглядеть как шконочные "петухи" - ну и получил от меня за это в рожу - в качестве поощрения, "с барского плеча". Это не ты был ? Бучи - я тебя огорчаю - я гражданин Мальты; могу тебе в "личку" своё Ф.И.О. скинуть - ты можешь через базу данных овира узнать обо мне всё. Но сначала ты мне расскажи немножко о себе. Я вот хочу знать - кто ты по должности; что ты говно - я знаю, вижу, это сразу видно - а вот в каком качестве ты петешушишся - мне интересно. Ты в курсе, падло, что я огромные налоги плачу - и за вид на жительство, и за недвижимости - у меня ведь льгот никаких, иностранец, а то, что я бывший советский гражданин и кавалер ордена Ленина (в том числе) - никого не волнует. Так вот - эти бабки идут на содержание шконочного петуха-тебя и тебе подобных. Вот будь добёр представится - а то до выё_ваешся - я на тебя обижусь, и ты заболеешь чем-нибудь сильно.