Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 67 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1324
  1. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toni_k Посмотреть сообщение
    А вот только троллить не надо. После XBA-4 старые Klipsch Image X5, которые у меня были с 2009 года, кажутся какими-то плоскими по звуку.
    имхо после x5 соньки четвертые слушать просто смыссла нет. Все равно что с HD фильмов с хорошей графикой переходить на мультики типа японских простеньких аниме. Красочно, но явно никаких тонкостей даже в помине нет. Хотя... может для ибассо как раз то что надо
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (09.07.2012), burnway (09.07.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    39
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Могу ещё раз посравнивать X5 и XBA-4, да и прикупить XBA-3 для комплекта, ну вот не могу отделаться от ощущения, что Сониковские наушники звучат более основательно, широко. Даже не беря во внимание, что у X5 слабые верхние, всё равно они кажутся плосковатыми. И это при том, что они мне безумно нравились всегда.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (10.07.2012), Zowie (08.07.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    1387 (0)
    По умолчанию
    Да ладно вам, никакого троллинга. Только не Клипши плоские, а Соньки ооооочень яркие...
    все продал
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Приехали тройки. По первым ощущениям - довольно ровные, детальные, красиво, но мягко. Буду слушать дальше...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Вобщем послушал еще немного тройки. Теперь можно написать более подробно. Хотя писать особо и нечего о достоинствах и недостатках.

    Роман все верно написал, из минусов для меня не достаточно ударный бас, да, пожалуй, они все же немного резковаты где-то на верхней середине из-за, опять же, как говорил Роман, небольшого подъема. Хотя сибилянтов и звона я не услышал совсем.

    Из плюсов - достаточно ровные, светлые, никакого гула и мути, очень прозрачный звук. Возможно, совсем немного подчеркнут вокал.

    Слушал на компе с карточкой Asus Xonar DS на операционнике LM4562. Проигрыватель фубар. При подключении через фронтальную панель были слышны шумы и наводки, что говорит о достаточно высокой чувствительности. И все же сложилось впечатление, что с усилителем звук был бы еще лучше, не было бы резкости на верхней середине.

    Теперь о музыкальном материале.

    1. Michael Jackson - Thriller. Рип, правда, виниловый, но звучал просто шикарно. Никакой резкости. Все четко и натурально, сидел и не шевелился, ловил каждый звук))).
    2. Within Temptation - Restless. вот тут мне даже ударность барабанов понравилась. От ангельского голоса Шарон мурашки пошли по коже.
    3. W.A.S.P. - Sleeping (In The Fire). Очень хорошо, никакой резкости, очень приятно.
    4. Rammstein - Sonne. Вот тут уже резкость присутствует на гитарах на верхней середине, немного неприятно.
    5. Otto Dix - Старик. Хорошо, приятные клавишные, но бас тут не блистает ударностью.
    6. Uaral - Sounds of Pain... Акустические гитары просто завораживают. Слышно как иногда проскакивает дребезжание струны, как резонирует корпус, чего ранее замечено не было.
    7. Red Hot Chili Peppers - Stadium Arcadium. Опять же возможно из-за того, что ип виниловый, звучание в целом не резкое, но чертовски приятное.
    8. SHAPE OF DESPAIR - QUIET THESE PAINTINGS ARE. Вот тут самое интересное. Вернее вступление самая интересная часть. До сонек я убедил себя, что звенит сама запись на вступлении. И вот воткнув эти наушники и включив данную композицию, сидя в кресле, я непроизвольно сжался, готовый снова услышать столь ненавистные звуки. Но звона я так и не услышал. Вот ударные тут резковаты, зато скрипка и вокал - снова побежали мурашки, очень атмосферно.
    9. Мері - Не Віталік. Резко, возможно тут уже сама запись виновата.
    10.Metallica - All Nightmare Long. Очень громко и очень резко, впрочем и неудевительно.
    11. Lacrimosa - Satura. Тут я оценивал разборчивость на бас-гитаре и остался очень доволен.
    12. Requiem - Lacrimosa. И под конец классика. Реквием Моцарта в исполнении Scottish Chamber Orchestra & Chorus. Очень натурально, четко и разборчиво, понравилось.

    На клубной электронике отдельно останавливаться не буду, т.к. не фанат, но мельком послушав, скажу что также звучит приятно. Правда любителям кислоты скорее всего баса будет мало.

    Что сказать в заключение? Скажу, что в целом наушники понравились, несмотря на некоторую то ли крикливость, то ли резкость.
    Последний раз редактировалось jacky55550; 26.07.2012 в 10:55.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (27.07.2012), Berkovajazz (21.09.2012), fffarsh (26.07.2012), mis56 (10.10.2012), qwerty33 (27.07.2012), Sadeness (26.07.2012), Zowie (28.07.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    SONY обновила линейку своих арматурок

    http://www.sony.jp/headphone/

    и выпустила свой первый усилитель для наушников
    http://www.sony.jp/headphone/special..._pa/index.html
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ival12345 за полезный пост

    Zowie (27.08.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Позолотили 4ки?))))
    А вот усь, это интересно)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ival12345 Посмотреть сообщение
    и выпустила свой первый усилитель для наушников
    http://www.sony.jp/headphone/special..._pa/index.html
    это цапоусь. Вроде бы сможет принимать цифру с яблочных устройств.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Позолотили 4ки?))))
    Насколько я понял (на работе комп шрифт не поддерживает японские, убуд дома через переводчики разбираться) - это один из двух вариантов цветового оформления, второй такой-же как и раньше - смысла делать то же самое и называть иначе?
    Кстати, сорри, что в разделе про арматутру - на прошлой неделе пришли XB-90EX c 16мм мембраной. Чума!! Смотрю фильмы на Ipad с восторгом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    duduk Интересно, шо там в йентом цапоусе "впихано"? ))))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Zowie, http://www.sony.jp/headphone/products/PHA-1/spec.html не думаю, что что-то сверхъестественное
    DAC WM8740IC фирмы Wolfson Microelectronics Английский для использования в высококачественных усилителей стационарных, в напряжении LME49860 усилителя производства операционного усилителя IC Texas Instrument высокое качество низкое искажение низкий уровень шума, выходной каскад наушников роскоши обратной связью по току Я принял полупроводниковых устройств, таких как приоритет той же TPA6120 усилитель IC, высокое качество звука. По OCL конфигурации с двумя источниками питания эти положительные и отрицательные, могут быть доведены до высокого качества и мощные наушники я могу быть.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Zowie (27.08.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    имхо после x5 соньки четвертые слушать просто смыссла нет. Все равно что с HD фильмов с хорошей графикой переходить на мультики типа японских простеньких аниме. Красочно, но явно никаких тонкостей даже в помине нет. Хотя... может для ибассо как раз то что надо
    а как на счет сложных и глубокомысленных аниме?
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    Roland.msv (27.08.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    а как на счет сложных и глубокомысленных аниме?
    я где-то говорил про "глубину" и сложность мысли??
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Sony обновили линейку, добавив премиальные наушники
    http://personalaudio.ru/news/armatur...a_20_i_xba_10/
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    непонятна в чем премиальность...
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    непонятна в чем премиальность...
    В серебристости, золотистости и гарнитурности
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Serg62, гарнитурностью я пользуюсь уже давно http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1024969
    В сухом остатке серебристость и золотистость
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    непонятна в чем премиальность...
    ничего ты не понимаешь! Вот скока ты в этой теме а так ничему и не научился!!!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ничего ты не понимаешь! Вот скока ты в этой теме а так ничему и не научился!!!
    мне просто лень в саркастической манере писать было
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    39
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Наконец дошли руки до покупки XBA-3. Только приехали, слушаю. Нет такого количества областей с различными звуковыми источниками, как у ХВА-4, общий музыкальный фон представляет собой практически единое целое. Нет таких высоких, может пока? По-моему также нет такого баса. Подача материала более отстраненная. В общем, надо, конечно же, слушать и слушать.
    Пока же порой нехватает такой прикольной особенности четверок, когда какой-нибудь звучок появляется ниоткуда где-то рядом, дает себя локализовать и также исчезает.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Toni_k за полезный пост

    Zowie (06.09.2012)

Reply To Thread
Страница 33 из 67 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. арматурки Sony Xba-C10
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 20:30
  2. Трехдрайверные арматурки Sony xba-3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 10:28
  3. арматурки Sony XBA-100
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 20:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения