Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 173 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Я пробовал Vsonic 07 с неплохими картами, нормально, потом ехал домой с Тачем 4 и через полчаса как-то приелось. Хорошую карту покупать не стал
    Имо, конечно.
    А вот с Etymotic стал бы
    Тек очень крутой аппарат и в стоке, не знаю за что его некоторые ругают, на Westone 3 косяков не было, это была моей самой лучшей комбо. На том же уровне резкие СД плееры + IE8, но это уже другая песня, хотя и схожая между собой. А вот Vsonic 07 так никогда ни на чем не играли, слушал их еще и с рекордерами Таскам.
    PS
    Не вижу смысла у мощного плеера + усь + характерные затычки, связка подобрана неправильно. ИМО
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    60
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icipher Посмотреть сообщение
    шо это вторая ревизия? надо брать!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Репутация
    586 (0)
    По умолчанию
    Да, вышла, как видно, таки вторая редакция. Уже в lendmeurears.com появились: http://lendmeurears.com/product_info...roducts_id=109 Что означает "The GR07 mk2 comes with more silver wires for greater sound improvement!" остается только догадываться......
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Communic Посмотреть сообщение
    Да, вышла, как видно, таки вторая редакция. Уже в lendmeurears.com появились: http://lendmeurears.com/product_info...roducts_id=109 Что означает "The GR07 mk2 comes with more silver wires for greater sound improvement!" остается только догадываться......
    Судя по всему, отличие от первой ревизии в качестве провода (серебро) и бОльшим количеством насадок (+ sony hybrid)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Репутация
    586 (0)
    По умолчанию
    Так "гибриды", сколь я знаю, и так были в комплекте, не считая первых партий. Да и провод тоже "серебряный" всегда был. А вот что значит "более "серебряный"? Вот в чем загадка.
    Последний раз редактировалось Communic; 07.07.2012 в 00:17.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Я пробовал Vsonic 07 с неплохими картами, нормально, потом ехал домой с Тачем 4 и через полчаса как-то приелось. Хорошую карту покупать не стал
    Имо, конечно.
    А вот с Etymotic стал бы
    Тек очень крутой аппарат и в стоке, не знаю за что его некоторые ругают, на Westone 3 косяков не было, это была моей самой лучшей комбо. На том же уровне резкие СД плееры + IE8, но это уже другая песня, хотя и схожая между собой. А вот Vsonic 07 так никогда ни на чем не играли, слушал их еще и с рекордерами Таскам.
    PS
    Не вижу смысла у мощного плеера + усь + характерные затычки, связка подобрана неправильно. ИМО
    Странный вы однако человек, а не вы ли когда то писали что 07 почти как арматура по звуку,? а сейчас пишите мол "так никогда ни на чем не играли"
    Последний раз редактировалось Bambyk29; 07.07.2012 в 01:35.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (07.07.2012), deep74 (07.07.2012)

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Bambyk29, 07 играют как многодрайверы, иногда приделывая их, иногда в чем-то уступая.
    Что не так? Выжать из них реально больше не получиться, они изначально показывают практически весь свой потенциал, даже на iPod. Westone 4 например тоже. Это ни хорошо, ни плохо, это факт
    IE8, ER4, RE262 на мощном источнике дают большую и уже другую картину.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Bambyk29, 07 играют как многодрайверы, иногда приделывая их, иногда в чем-то уступая.
    Что не так? Выжать из них реально больше не получиться, они изначально показывают практически весь свой потенциал, даже на iPod. Westone 4 например тоже. Это ни хорошо, ни плохо, это факт
    IE8, ER4, RE262 на мощном источнике дают большую и уже другую картину.
    Враки от начала до конца.

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от Communic Посмотреть сообщение
    Так "гибриды", сколь я знаю, и так были в комплекте, не считая первых партий. Да и провод тоже "серебряный" всегда был. А вот что значит "более "серебряный"? Вот в чем загадка.
    Серебряный провод стоит примерно столько же, сколько GR07. Ясно что там был не серебряный провод, и сейчас не серебряный. Медь покрытая серебром скорее всего. Сейчас, возможно, закупили кабель у другого производителя, там сплав более чистый. На звуке это вряд ли кардинальным образом скажется. Немного изменится окрас, а в целом качество звука останется на прежнем уровне. Хотя конечно надо слушать самому.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    Berkovajazz


    Странный вы однако человек, а не вы ли когда то писали что 07 почти как арматура по звуку,? а сейчас пишите мол "так никогда ни на чем не играли"
    Та он действительно странный человек. Както он писал, мол, Ie8 стараются быть похожими на 07, но у них нехрена не получается, плохие наушники. Потом стал кипятком ссать от ie8 с каким-то плеером Сони. Налицо раздвоение личности, и приверженность к определенному окрасу звучания. Нет, я совсем не хочу сказать что 07 лучше чем ие8, или наоборот, просто хоть бы не позорился с такими мыслями
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Нет, я совсем не хочу сказать что 07 лучше чем ие8, или наоборот, просто хоть бы не позорился с такими мыслями
    А я, пользуясь случаем, хочу)
    И с ростом класса источника, 07 прибавляют значительно. Кто перешел с сансы на рокку, например, не могли не заметить.

    Новая ревизия это наверняка просто фишка для поддержания интереса к старой проверенной модели. Лучше красные лимитед эдишн выпустили бы, всегда прокатывает)
    Последний раз редактировалось OneStep; 07.07.2012 в 09:41.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    tilo2k (07.07.2012)

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz 07 не слышал просто негде, слышал 04, но просто не верю что с лучшим источником 07 играют также, это теоретически не возможно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    Berkovajazz 07 не слышал просто негде, слышал 04, но просто не верю что с лучшим источником 07 играют также, это теоретически не возможно.
    +1. С Року П 07е играли заметно лучше,чем с Ковоном С2,а с ММ заметно прибавили в качестве звучания по сравнению с Року П.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    И я о том же, может автор имел ввиду что другие источники меньше окраса вносят в звук 07, чем в другие наушники, или качество звука не меняется от мощности усиления, хотя я неоднократно читал в журналах что некоторые колонки мало выигрывают от подключения к лучшему усилку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    И я о том же, может автор имел ввиду что другие источники меньше окраса вносят в звук 07, чем в другие наушники, или качество звука не меняется от мощности усиления, хотя я неоднократно читал в журналах что некоторые колонки мало выигрывают от подключения к лучшему усилку.
    року п по сути и есть хороший наушниковый усь и обвязка. у сансы и року цапы примерно одного уровня. так что таки прибавляют 07 с хорошим усилком в том числе)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    А я считаю С2 и Клип говном. Вот теперь 07 прибавят, так катит?
    Многодрайверы и 07 заиграют мощнее и больше, только на нормальном Яблочке я слышу уже 80% того что есть. Больше я слышу на стационаре, но чтобы я завалил от многодрайверов или Vsonic, то этого уже нет. Наслушались, приелось.
    На Мотах или IE8, EX600 я слышу реально другой хороший звук с прибавлением источника.
    FOG, с третьего раза решил IE8 покрутить со всем чем только можно было. Смог.
    Frost'IK, у тебя все бред если мнение не совпало с вашим. Не в первом топике виделись, да и не я главный firestarter
    Серебряный провод
    В составе серебро, во второй версии больше серебра в составе, перечитайте рекламу.
    PS
    Война!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    А я считаю С2 и Клип говном. Вот теперь 07 прибавят, так катит?
    Многодрайверы и 07 заиграют мощнее и больше, только на нормальном Яблочке я слышу уже 80% того что есть. Больше я слышу на стационаре, но чтобы я завалил от многодрайверов или Vsonic, то этого уже нет. Наслушались, приелось.
    На Мотах или IE8, EX600 я слышу реально другой хороший звук с прибавлением источника.
    FOG, с третьего раза решил IE8 покрутить со всем чем только можно было. Смог.
    Frost'IK, у тебя все бред если мнение не совпало с вашим. Не в первом топике виделись, да и не я главный firestarter

    В составе серебро, во второй версии больше серебра в составе, перечитайте рекламу.
    PS
    Война!
    Хачу купить обновленые 07 е с новым кабелем, кто слушал отпишитесь звучать еще лучше стали?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NordStorm Посмотреть сообщение
    Хачу купить обновленые 07 е с новым кабелем, кто слушал отпишитесь звучать еще лучше стали?
    В два или три раза раза. Теперь Вавилон
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    В два или три раза раза. Теперь Вавилон
    не а серьездно?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Купи и нам напишешь ), все равно не хуже первой ревизии.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 173 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения