Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Collapse Details
     
    #21
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    З Новим 2006 Роком!!!

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    ууууууууууу... отметил... ))) Тут писать будем, или отдельную тему создадим? Бошка... ааааааааааааа.....
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    тут че парится =) о всех впечатлениях прошедшего =)
    меняю тему
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    ММмм..........плохо мне......Новый год встретил в обнимку с.....белым другом....Даже выступление Путина пропустил......блевал....долго....где-то до часа. А потом полегчало, но сейчас чего-то опять воротит......
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    прям с ЖЖ, если не возражаете, скопирую. Утром.

    Ну, как обычно и бывает. Тошнит, крутит, голова болит, тупит немного... Нафиг пить водку, потом пару-тройку пива, еще и кальян между ними (ЗАТО ХАЛЯВНЫЙ!!!! С неограниченными подходами!), а начаналось все с вина и шампуня. Эх, печень с почками жалко. )))
    Ходил с сеструхой и пацаном знакомым в клуб Папас (www.papas.ru) на Мясницкой. Неплохое такое местечко, взято на заметку. Пришли часам к 2 ночи, вход уже по 500 рэксов. Дискотека, напитки, кальян, дискотека... Узнал о том, что кальян бесплатен уже ближе к концу. Жалко. Но ведь БЫВАЕТ ЖЕ счастье!
    Мысль: че-то танцевать я них не умею.. пойти что ли в школу танцев... Хотя на фоне 30-летних "зажигающих пацанов" я-таки Майкл Джексон, наверное . Потом стрип-шоу типа "мокрые майки"... Я в первом ряду по центру (спасибо практике на рок-концертах в поведении толпы - пробиться умею). Жаль, денег на участие нет. Девчонки симпатишные, конечно... Но 50$ за сливки только - нету! Казел ведущий вечно тыкал в рожу ОТКЛЮЧЕННЫМ (КАЗЕЛ!) микрофоном, т.к. орал среди первых рядов тока я. :( Голос есс-но сорвал. Ладно, едем далее.
    Еще чуть-чуть дискотеки, половина седьмого, случайное знакомство с дамой с пивом, но сестра тянет домой... Знакомство очень быстро выяснилось, что бесперспективное - уехал по английски. Метро, Белорусский вокзал, электричка подъезжает сразу, станция Рабочий поселок, темно, скользко, удачно (мягко) спрыгнул с платформы, допилил до дому. Спать.
    Вообще, - понравилось. Боялся что будет кратно хуже. Но повезло!
    Последний раз редактировалось Rn21; 01.01.2006 в 20:00.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин Аватар для tech3dfx5
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    72
    Репутация
    37 (0)
    По умолчанию
    Прежде всего всех с Новым годом! ^_^
    Я отметила как обычно, с салатом оливье и шампунью под Куранты. Выступление президента очень люблю всегда смотреть, и пела гимн стоя (а как же - патриот, блин). Нереально взбесило засилье попсы и куда ни переключи - везде одни и те же лица любимой нами всеми эстрады.
    Зато салатики были вкусные и дед мороз приходил. подарки принёс!

    такие прелести отмечания НГ дома.. и вообще, я на домашнем аресте сейчас, поэтому всё так скромненько....
    it's nice to be important but it's more important to be nice!

    Apple Ipod Video 60gig (white) + Creative EP-630
    Sony s205 2gig (black) +
    Sony MDR-EX36V
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Я как обычно был Дедом Морозом. В этом году подготовился как следует - речевки, подарки, костюм прличный и тд. Даже дети не узнали. Заставил их стихи читать Снегурочка у меня была прикольная. По пьяни пожег БП у ноута и теперь не могу вытащить с него фотки. Как вытащу так запостю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин Аватар для Sindy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Весь день 31-го прошел в готовке закусок, а вечером, часов в 9, начали с пивка...бой курантов встретили с бокалом шампуни, затем
    вино, коньяк...Короче, как и во сколько ложилась спать - не помню.
    Утром пришлось "полечиться"...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    Встретил с родаками дома. Потом пошёл к друзьям. Посидели, отметили. Пошли петардами баловаться. Запаслись петардами заранее на 5 тыщ. Было шумно. Потом опять отметили.
    К 5 часам вернулся домой и спал до 10 утра. Утром, как проснулся, сразу в Контру зарядил. Прикольно было, все такие кривые.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    Talking
    Отмечал с друзьями.
    31-го часов в 8 вечера, пока нам "готовилась" еда , мы начали посиделки с пивом . Потом как обычно: президент толкнул спич под выстрелы шампанского и понеслось... Вышли на улицу, отстреляли 2 упаковки сигнальных ракет , выслушали предложение от соседа вызвать милицию. Затем вернулись в дом, пустили еще по одной, и еще, и еще........ А тут уже и утро. Пришли еще друзья с кальяном и веселыми играми . В итоге еще день прошел не зря, люди приходили, уходили и вобще непонятно, откуда их столько взялось! Ночью все как-то незаметно легли спать "кто где сидел" . Наутро проснулся от боли в животе. УЖАС! Надо встать походить. Встал, живот прошел, но заболела голова. Лег - всё опять поменялось. В общем днем 2-го числа добрался я таки до дома . И попытался леч спать. Но не тут-то было!!
    Очнулся я 3-го днем и понял, что снова могу ходить. А уже вечером я оказыватся мог ездить на скутере по гололеду !
    Я СНОВА ЖИВ!!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    По умолчанию
    Мои поздравления! Пусть в новом году все будет у вас по-новому!
    Не будите во мне зверя, а особенно женщину..
    Принца можно искать всю жизнь, а мужик нужен каждый день..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Господа, дайте погонять Ортофоны 8.
    от Saimon_Says в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2019, 20:08
  2. Господа! Помогите определиться!!!!
    от lex_rus в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 10:16
  3. Господа, проходим тест.
    от squish в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2004, 09:08
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.11.2003, 12:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения