Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 29

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Alessandro Music Series One 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Вы почитайте их характеристики - если найдете мне микрофон с погрешностью измерений в 0,05 или хотя бы 0,1 Дб - можно о чем-то говорить.
    а вы не путаете ли претензии к Алессандро с претензиями к Брюлю? Не надо мешать все в кучу.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Я об этом несколько раз написал - до вас не доходит.
    это до вас недоходит, что речь в данном случае идет о разных вещах. Покупка брюля и параметры алессандро - две разные темы. Кроме того... а вы вообще уверены что не существует микрофонов спсобных к разрешению 0.1 дБ? Я тему микрофонов пока не отслеживал, но знаю, что есть ооочень чувствительные микрофоны.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Мне с вами больше общаться не хочется. До свиданья.
    слава богу. Тоже всегда не любил общаться с обиженными детьми.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Alessandro Music Series One 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а вы не путаете ли претензии к Алессандро с претензиями к Брюлю? Не надо мешать все в кучу.
    Какой же ты нудный. Я тоже нудный.
    Ты же сам сюда этих Брюлей приплел, заявив, что типа у них точность измерений как раз такая.
    Тем самым продемонстрировав (даже не знаю что), наверно невнимательность или непонимание или нежелание понять.
    Искусственное ухо само по себе не измеряет ничего.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это до вас недоходит, что речь в данном случае идет о разных вещах. Покупка брюля и параметры алессандро - две разные темы. Кроме того... а вы вообще уверены что не существует микрофонов спсобных к разрешению 0.1 дБ? Я тему микрофонов пока не отслеживал, но знаю, что есть ооочень чувствительные микрофоны.
    Ну молодца, только что указывал мне на то, что типа я не слушал, но мнение имею.
    А теперь сам - "тему микрофонов не отслеживал, но знаю..."
    Это - то самое отсутствие здравого смысла и логики - про которое ты мне писал.
    Брюлей сюда приплел не я. И у брюлей нет микрофонов, способных к разрешению 0.1 дБ.
    интересно было бы о таком микрофоне почитать.
    Но дело не в этом. Нет таких технологий, позволяющих получить 2 драйвера с разбросом 0,1 дб по ачх.
    Да блин даже от влажности испарений от кожи при надевании наушников - будет и то больше влияние на АЧХ, чем в 0,1Дб.
    Не пойму смысл вам не признавать очевидные вещи. Ну врут продавцы - да и ладно. Работа у них такая.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    слава богу. Тоже всегда не любил общаться с обиженными детьми.
    Мало того, что помянул имя Господа всуе (нарушил третью заповедь).
    Написал слово Бог с маленькой буквы (то ли признаешь наличие других богов, кроме Единого, то ли просто непочтение, тогда это первая заповедь).
    Лжесвидетельствовал по поводу точности измерений.
    Ну и вот еще:
    “Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3).

    Про кто во что верит - ты сам начал.

    Не люблю офтопить, но не я первый начал.
    И раз я "обиженный ребенок", а ты "мудрый взрослый" - тоже завязывай.
    И я тоже не стану продолжать.
    Ну а если задел чем или обидел - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, не от злого умысла.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 03.07.2012 в 19:23.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: alessandro music series pro
    от myrgab_8593 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 12:39
  2. Alessandro Music Series Two
    от алексей62 в разделе Архив
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 18:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения