Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 769 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    хорошо, если это было бы так. Но очень сомневаюсь.
    на хедфае в теме про самодельные ИЕМ видел упоминание, что в JH13 стоят эти TWFK но чутка допиленные
    в Fit Ear кстати тоже они стоят... не знаю какие именно модели привозили, но нашел инфо по вот такой модели http://translate.google.ru/translate...267941&act=url
    на басухе и на вч те же драйверы, что и в UM3X, а вот середина утыкана Сонионами
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (25.06.2012), мурка (25.06.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    А как показал себя ЦАП для iPhone? Хотелось бы сравнение с топом
    Я послушаю, обязательно напишу что все ваши айбассо отдыхают. Просто чтоб всем лишний раз взгрустнулось, вот.
    А, ну да, и слушать никому не дам потом, естественно.

    З.Ы. Сегодня тоже встреча с Дмитрием, а мне к стоматологу надо :( Эх, не успею боюсь.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    У девятых Стаксов почерка нет как такового, просто играют.
    На ДХ пишут - есть у них почерк. Люди с множеством наушников за 1000$.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 25.06.2012 в 11:20.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в таком случае у меня левел 100 я на работе ДОЛЖЕН слушать наушники,
    а какой левел у тех кого тошнит от прослушивания наушников???

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    1. В теме о дба2 Вы писали, что с мистом все наушники играют хорошо. На Вашем форуме и где-то здесь в затычечной теме - тоже было, что с мистом все наушники играют хорошо.
    вообще-то там написано не совсем так. Ясколько раз говорить - учитесь читать а не переводить на своя внутренний язык.

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    Я слушал юины1 от миста (у меня мист первой версии)
    Миста какого? У нас их 5 моделей. Или 6... Юины первые какие? ОK PK GA?

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    звук накаченный, мне не понравилось.
    что значит для вас "накачаный"? Ни одни наушники из описаных выш вами в сочетании с мистами не дают того, что я мог бы назвать "накачаным" сам. Так что не понимаю что вы подразумеваете под этим словом.

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    С плеерами юины1 - чем лучше плеер, тем юинам лучше.
    учитывая что любй плеер хуже миста, и чем плер лучше тем ближе к мисту, то в ваших словах полная потеря логики.

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    Но многодрайверы, за счет настройки излучателя и кроссоверов (вестоны4) звучат ближе к юинам, чем ортофоны.
    я даже представить себе не могу, что может играть НАИМЕНЕЕ похоже на ЛЮБОЙ Yuin чем вестон4. Вы реально все это слушали или просто по отчетам на форуме пишете??? Я лично не верю даже гипотетически, что реально услышав юины и вестоны, можно хоть на секунду допустить что они хоть в чем-то похожи.
    Вы уверены что говорите именно о юинах???

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    мист и низкоомная нагрузка.
    не помню что там у меня было низкоомного, но как минимум какие-то акг, наши ТДСы, любые низкоомные наушники которые у меня есть сеййчас - нигде нет никакх проблем, так что ищите проблемы в вашем кадастре, пионере и т.д. А то что они ярче играют с каким-то другим усилителем... ну так я того усилителя не знаю и понятие не имею что он там творит. Может для вас типичное задирание вч и коверкание переходной является "чистотой" - мне откуда знать... И опять же - вы все время твердите "мист". Какой мист то???

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    в ветках было - что люди, далекие от аудиофилии воспринимают звук арматур - как звук неестественный.
    в тех же ветках было и объяснение, но вы его не прочитали. дно из них - хотя бы потому ,что арматуры не делают звук таким "фоновым" и размазаным и гудящим на низах как в большинстве наушников используемых "людями далекими от аудиофилии".
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    Rom2307,

    Для тех у кого такая работа, по умолчанию надо начинать с -100.
    Т.К. прослушивание музыки должно быть для удовольствия, наслаждения и т. д., а не по причине зарабатывания грязных бумажек.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (25.06.2012), SoundKiller (25.06.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Т.К. прослушивание музыки должно быть для удовольствия, наслаждения и т. д., а не по причине зарабатывания грязных бумажек.
    мне себя жалко!!!
    Хотя... я кино слушаю и получаю удовольстие и концерты!! И музыку тоже но реже... только когда надо заглушить пи....лов в офисе
    Шучу конечно

    Вчера, спасибо Диме (и в прямом и переносном смыслах! ) до 2х ночи сидели и обсуждали всякое... В итоге, что приятно наше оборудование поедет в Японию. Во первых рассматриваться как продукт для продажи, во вторых - на летнюю выставку техники!

    Кстати, уважаемые забугорно_товаро_дрочеры.... Дима не просто сказал что было бы неплохо, но настоятельно просил, чтоб для техники которая будет дистрибутироваться в японию (а кое какие проекты мы думаем будем разрабатывать исключительно для японии - например ультимативный вариант портативного усила) - в общем на них просто обязано будет написано "сделано в России". Не в "китае на коленках с дикими понтами", а в России с измеренийми и т.д.
    Так что - забейтесь !!!!

    P.S, Из всего оборудования на меня произвело особенное впечатление... журнал рекламный для наушников на японском!!!
    Бл... вот чего не хватает нашей стране!!! У нас так о хай-енде не пишут с...ки!!!! Толстенная книженция, фотки, nn[? даже какие-т измерения. И так - каждые месяца!!!
    Не - я точно чт-тотакое замутю! Вроде даже есть с кем... Придется начинать биться головой еще в одну стену... но для чего-тож голова нужна - наверное для этого..
    Последний раз редактировалось Rom2307; 25.06.2012 в 12:12.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а какой левел у тех кого тошнит от прослушивания наушников???
    тот вышел из игры :-Р
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Т.К. прослушивание музыки должно быть для удовольствия, наслаждения и т. д., а не по причине зарабатывания грязных бумажек.
    а если работа - есть коммерциализация самого главного в жизни хобби?))))) за деньги или за бесплатно, но я занимался аудиотехникой и буду ей заниматься и дальше...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    есть коммерциализация самого главного в жизни хобби?
    Коммерциализация и хобби, понятия не очень сочетающиеся.
    Хотя каждому своё. Но если связывать - эти два понятия, то неудачи в комерции могут привести к утере, замене и хобби
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вчера, спасибо Диме (и в прямом и переносном смыслах! ) до 2х ночи сидели и обсуждали всякое... В итоге, что приятно наше оборудование поедет в Японию. Во первых рассматриваться как продукт для продажи, во вторых - на летнюю выставку техники!

    Кстати, уважаемые забугорно_товаро_дрочеры.... Дима не просто сказал что было бы неплохо, но настоятельно просил, чтоб для техники которая будет дистрибутироваться в японию (а кое какие проекты мы думаем будем разрабатывать исключительно для японии - например ультимативный вариант портативного усила) - в общем на них просто обязано будет написано "сделано в России". Не в "китае на коленках с дикими понтами", а в России с измеренийми и т.д.
    Так что - забейтесь !!!!
    Мы тебя хвалили как могли
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вчера, спасибо Диме (и в прямом и переносном смыслах! ) до 2х ночи сидели и обсуждали всякое... В итоге, что приятно наше оборудование поедет в Японию. Во первых рассматриваться как продукт для продажи, во вторых - на летнюю выставку техники!
    поздравляю. я даже не особенно сомневался что так выйдет.

    кстати, а Вы FitEar не слушали? конечно ваше отношение к многодрайверам всем известно, но мало ли..
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,

    myst 1866v1, покупал год назад.
    yuin pk1.

    на 812мод после yuin pk1 ортофоны звучат - ну, как выше писал. хуже юинов. вестоны4 после тех же юинов - в свое время слушал несколько часов.
    звук лучше ортофонов. ближе к юинам - потому что, естественнее ортофонов. от миста фостексы - лучше юинов.

    юины1 от мист1866 - ощущение, что мист их сильнее, он им больше энергии дает. они как воздушные шарики - вот-вот лопнут.

    а сопротивление у миста1866в1 наушникового выхода какое?
    (Pioneer Monitor 10, Panasonic EAH22, Adastra H.22 - это динамические наушники 70-х годов.)

    арматуры не делают звук фоновым... а в юинах он размазанный?

    переходная у дх100 на нч была - меандр. если я не путаю.... Вам же не мешало это "терять" бас-гитару?
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    На ДХ пишут - есть у них почерк. Люди с множеством наушников за 1000$.
    Тогда сорри. Значит просто показалось, что у Сеннхов и Ультрасонов дороже килобакса есть почерк, а у Стаксов нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Да, с ними.
    250 Ом 96дБ. у Рокко усь мощнее ск4АЕ, и слышно лучше было из-за этого.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Мы тебя хвалили как могли
    так это вы виноваты что я вчера ночью вместа сладкого, вкусного, бордящего сна занимался всякой ... комерциализацией??
    Я вам припомню!

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    p38j15,
    простите, я вообще струдом слежу за вашими мыслями. Они какие-то отрывочные и напоминают мысли "аутиста" Это не в обиду... но я если честно вообще не въехал что как звучит и в ваши мысли Какие-то отрывочные фразы...
    Например...
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    на 812мод после yuin pk1 ортофоны звучат - ну, как выше писал. хуже юинов. вестоны4 после тех же юинов - в свое время слушал несколько часов.
    Это вообще хоку какая-то...
    Юины лучше ортофонов
    взмах крыла бабочки подобен ветру...

    Не - я понимаю, что речь не о крыле бабочки а о вестонах... только я смысла не вижу, ровно как и в аналогии с бабочкой... И так по всем сообщениям

    Вы могли бы КОНКРЕТНО! по пунктам сказать где что не так и без использования фраз общего назначения у которых нет определения. ???

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    огда сорри. Значит просто показалось, что у Сеннхов и Ультрасонов дороже килобакса есть почерк, а у Стаксов нет.
    он есть и там и там... и там... и тут... короче везде Но у ультрасонов он конечно вообще караул.. я бы сказал.. готический почерк просто Такой что не замеить нереально
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.06.2012), kosyakman (25.06.2012), мурка (25.06.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так это вы виноваты что я вчера ночью вместа сладкого, вкусного, бордящего сна занимался всякой ... комерциализацией??
    Я вам припомню!
    если бы ты был девушкой, я бы решил, что у тебя ПМС
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,

    1. плеер 812мод.
    с юинами - отлично.
    вытаскиваем юины, включаем ортофоны - плохо (звук неестественный, сдвиг звуков вверх, бедные тембры и реверберации).
    в апреле слушал 812мод с юинами, потом включил вестоны4 - звук нормальный. более естественный, чем в случае ортофонов, сдвиг вверх небольшой.

    другими словами звук вестонов4, после звука юинов1 (в которых я весь портатив слушаю всегда) - не вызвал такого недоумения.
    поэтому - по моей шкале "могу слушать-не могу слушать данные наушники" - звук вестонов4 для меня лучше звука ортофонов.
    вестоны4 играют проще юинов1.

    от 812мод вестоны4 играли нормально. я их слушал несколько часов - нормальные наушники и всё.
    криминала никакого не увидел.

    2. сопротивление наушникового выхода мист1866в1. какое в мисте сопротивление? (ом - сколько?)
    линк на Пионер Монитор 10, Панасоник в ветке "винтажные уши" я привел.
    еще есть такие наушники "адастра" - 8 ом.
    звук с указанными выше наушников от миста - глухой. как про фостексы люди писали в свое время - что "радиоточка в валенке".
    от внешнего усилка Просперо - звук ясный.
    от 812мод - ясный.
    тдс7+мист - звук размытый. середины много.
    812мод+тдс7, звук ясный.

    игого - указанные в п.2 наушники играют от миста хуже, чем от усилителя Просперо и 812мод.
    фостексы одинакового хорошо играют от миста, от уся просперо+мист, от 812мод.
    Последний раз редактировалось p38j15; 25.06.2012 в 15:55.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    Rom2307,

    1. плеер 812мод.
    с юинами - отлично.
    вытаскиваем юины, включаем ортофоны - плохо (звук неестественный, сдвиг звуков вверх, бедные тембры и реверберации).
    в апреле слушал 812мод с юинами, потом включил вестоны4 - звук нормальный. более естественный, чем в случае ортофонов, сдвиг вверх небольшой.

    другими словами звук вестонов4, после звука юинов1 (в которых я весь портатив слушаю всегда) - не вызвал такого недоумения.
    поэтому - по моей шкале "могу слушать-не могу слушать данные наушники" - звук вестонов4 для меня лучше звука ортофонов.
    вестоны4 играют проще юинов1.

    от 812мод вестоны4 играли нормально. я их слушал несколько часов - нормальные наушники и всё.
    криминала никакого не увидел.

    2. сопротивление наушникового выхода мист1866в1. какое в мисте сопротивление? (ом - сколько?)
    линк на Пионер Монитор 10, Панасоник в ветке "винтажные уши" я привел.
    еще есть такие наушники "адастра" - 8 ом.
    звук с указанными выше наушников от миста - глухой. как про фостексы люди писали в свое время - что "радиоточка в валенке".
    от внешнего усилка Просперо - звук ясный.
    от 812мод - ясный.
    тдс7+мист - звук размытый. середины много.
    812мод+тдс7, звук ясный.

    игого - указанные в п.2 наушники играют от миста хуже, чем от усилителя Просперо и 812мод.
    фостексы одинакового хорошо играют от миста, от уся просперо+мист, от 812мод.
    В чём проблема? Нравятся уины - слушайте уины. При чём тут сходки в Москве?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    вот ведь ёптыть... Дмитрий написал что оставил весь стафф в московском докторхеде и в питер приехал с пустыми руками... спасибо, Дмитрий...
    это еще Drakkard не видел, что цап для айфона от него ушел... а он его так надеялся купить...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    В чём проблема? Нравятся уины - слушайте уины. При чём тут сходки в Москве?
    сорри, в личку Роману написал.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это еще Drakkard не видел, что цап для айфона от него ушел... а он его так надеялся купить...
    А я так надеялся отзыв прочитать. Уже айфон себе присматривать начал...


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вот ведь ёптыть... Дмитрий написал что оставил весь стафф в московском докторхеде и в питер приехал с пустыми руками... спасибо, Дмитрий...
    это еще Drakkard не видел, что цап для айфона от него ушел... а он его так надеялся купить...
    интересно. фиты за 2-2.5к теперь можно будет купить в дх за 2.5 и 3к соответственно?
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 769 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения