Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 20

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Для тех, кто искал вкладыши iRiver hp50 
    #1
    По умолчанию
    ROTOR,

    Нашники пришли вчера.
    Одел накладки на них вставил в уши подключил к айфону и о чудо! басит шопипец!
    низкие есть,но они не навязывающие. средне частоты - каша,но не смертельно.
    итог-за 5 долларов просто сказка!!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Для тех, кто искал вкладыши iRiver hp50 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    wierd.roman, по Вашему описанию не понятно, они это или нет, но скорее всего да. Так как в менее качественных вкладышах, что я слышал, вместе с низами не хватает и детальных вч. Да, пожалуй, это те редкие вкладыши, которые могут удивить приятным басом. Насчет каши - конечно, у них не самый строгий, аналитичный звук, но достаточно аккуратный.
    Вот описание их, помоему довольно правдивое:
    iRiver earbuds -- I love love love these to pieces! They're the ones that came with my T30 mp3 player and they absolutely rock! Full deep bass and crystal clear high's...my only gripe about them is that they're not very durable...the front part of the earbud (the cover?) will pop off if you're not extremely careful with them, and then they never sound the same...the ones I have now havent came apart yet, but I've abused them a bit and they dont sound as good as they used to... http://theyo.com/yoyo/other-stuff/48...endations.html

    Могу посоветовать оставить на ночь поиграть на средней громкости. Мои новенкие заметно отличаются, хотя я осознаю, что они одинаковые, просто у новых мембрана еще не разработалась и вч у них пожестче чуть чуть, и бас более агрессивный и расположен немного выше(верхний бас). Моим старым уже много лет и звук у них, как это не смешно, напоминают советкую акустику. Более бархатисто и бас аккуратнее и протяженнее. Но это относится к нюансам, т.к. их звук знаю очень хорошо, разница с новыми всеравно незначительная. ХЗ, может это кресиновксий провод лучше звучит, хотя я не из тех, кто верит в эту разницу, но читал отзывы некоторых таких же скептиков, что порой разницу можно почувствовать. Кстати, я не удержался, разобрал новые, с таобао - не нашел никаких отличий внутри. Выкладываю два фото, первые - штатные айриверовские, вторые с таобао.
    DSCN2924.jpg26052012936.jpg
    Последний раз редактировалось ROTOR; 22.06.2012 в 12:52.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ROTOR за полезный пост

    wierd.roman (11.08.2012)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. NAD VISO HP50
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2022, 21:21
  2. Yamaha HP50
    от Gunibad в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2016, 14:00
  3. Nad hp50
    от chel_ovek в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 18:47
  4. NAD Viso HP50
    от Trellis3 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 14:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения