Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #61
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsaks Посмотреть сообщение
    DarkLegion, то есть получается, если я буду слушать рок, фолк-рок и металл(Мельница, Кипелов, Blind Guardian, Edguy, Black Sabbath), то не стоит брать M4, а лучше взять M2?
    судя по многочисленным отзывам M2 будет лучше для таких жанров как рок и метал
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #62
    По умолчанию
    И еще один вопрос: если я собираюсь слушать музыку через iPod Touch 4 + Brainwavz M2, то усилитель типа FiiO E5 мне ничего не даст?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #63
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsaks Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос: если я собираюсь слушать музыку через iPod Touch 4 + Brainwavz M2, то усилитель типа FiiO E5 мне ничего не даст?
    че то я слышал с айподом они не очень звучат, усилитель скорее всего ничего не даст
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #64
    По умолчанию
    А что тогда лучше взять для iPod'a из той же категории?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #65
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsaks Посмотреть сообщение
    А что тогда лучше взять для iPod'a из той же категории?
    это я незнаю , спроси у кого нить другого)

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Vsonic GR06 купи отличные уши по отзывам и оценкам
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    s47 (06.06.2012), Vladsaks (01.05.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    че то я слышал с айподом они не очень звучат, усилитель скорее всего ничего не даст
    Во-первых, если через линейный выход, то даст многое! Именно в такой связке не слушал, но даже через наушниковый выход изменения слышны. Другой вопрос, кто эти изменения как оценивает...

    По вашим стилям музыки, опять же, не знаю. Но если много баса нужно - М2, если детальность и прозрачность на верхах в приоритете - М4.

    Upd.: Это относилось к Vladsaks
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Скажите,пожалуйста,как М4 в сравнении с Soundmagic PL30? В каких баса больше?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #68
    По умолчанию
    Конечно в М4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmaksimkax Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скажите,пожалуйста,как М4 в сравнении с Soundmagic PL30? В каких баса больше?
    Однозначно в PL30!

    M4 во всём остальном значительно качественнее звучат, но баса абсолютно точно больше в PL30!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mainov за полезный пост

    xmaksimkax (03.06.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спрашиваю,потому что,хочется чего то нового. Являюсь обладателем PL30. У друзей слушал М1 и М2. Первые понравились,взял бы их,но сейчас не готов отдать 45$. Вторые показались слишком басовитыми и темными. Вчера увидел что M4 продаются по очень вкусной цене и задумался об покупке. И так,еще один вопрос
    Как М4 в сравнении с М1?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    54
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    У самого были сначала M2, действительно казались очень темными и забасованными, хотя на определенных жанрах музыки это плюс(Dub Ambient, Psy-Trance, Techno, Post-Punk итд).
    Сейчас в имею в наличии M1 и они нравятся мне больше чем M2 (несмотря на разницу в цене)звучат более легко, детально, с хорошей шириной стерео, и нет такого баса, забивающего все. Слушал недавно у знакомого M4, так по звуку они ближе скорее к M1 чем M2, характер звука очень похож, только почетче высокие, бас более быстрый, динамика получше, сам звук немного взрослее, но это и от источника зависит, сравнивал на хорошей звуковой карте, а вот с портативом типа Sansa Clip не мой вкус различий практически нет. Может на более качественной портативной технике и будут слышны различия. В любом случае если есть возможность взять M4 по цене ниже ниже чем стоят M1, то и думать тогда нечего.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    s47 (06.06.2012), xmaksimkax (03.06.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #72
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Позволю себе небольшую ложку дегтя.М4 у меня с февраля, а в конце мая вытаскивал их из ушей и они расклеились пополам,и левый и правый. Написал в техподдержку MP4..... ,но пока что кроме сожалений по поводу случившегося никаких конкретных предложений от них не поступило за последние 5 дней. Как я уже писал раньше-не стоят они своей цены и не звучат на эту цену. Ко всему еще и ненадежными оказались.Вот их и продают сейчас по 28,а не по 70. Слушаю сейчас Meelec M 21(За 20 брал),так серединка у них звучит интересней и полноценней ,чем у М4(на простом источнике iPhone 3G).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Carlos, спасибо за инфу. Заказал сегодня версию с микрофоном, посмотрим какие они
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #74
    По умолчанию
    Собссно пришёл мне сабж и параллельно вкладыши yuin pk3. Что могу сказать , я отдавал себе отчёт в специфичности звучания данной модели и в сетовании на недостаточность басов в сравнении с теми же M2 , но рискнул выбрать именно их , так как больше акцентирую на прозрачности звучания , превалировании высоких частот. Первое впечатление конечно ужаснуло , потому что даже для меня басов практически не оказалось , а высоких настолько много что звук становился ядовито едким , прогрев ушки вторым треком Isotek в течении пяти суток более менее что-то там стало прорезаться (хотя возможно что это эффект плацебо), но всё-равно очень далеко от идеала. Конечно ситуацию можно поправлять эквалайзером , но это приходится делать с каждым треком , что очень вымораживает. К счастью меня выручили обычные вкладыши yuin pk3 , в принципе я получил то что и хотел , широкая сцена , умеренные низкие , не гулкие , высоких что доктор прописал , прозрачность не давящая назойливостью на ушные раковины. Очень доволен и цена в два раза дешевле. Железка Teclast T51.
    Последний раз редактировалось Jarni; 20.06.2012 в 21:07.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #75
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте поэкспериментировать с разными насадками ,мне со штатными тоже было плохо-то баса нет,то слишком много и в\ч тусклые и т.д. А когда нашел "свои" насадки-все стало на свои места и звучат они довольно ровно,и с н\ч у них полный порядок.Серединка только с акцентом больше к высоким,чем к низким,но это уже кому как нравится. Кстати,мои расклеившиеся без проблем заменили.Попросили их разломать,порезать кабель на несколько частей и прислать фото.После этого выслали другие.Жду еще.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Несколько недель назад получил свои М4. После PL30 это большое разочарование. На комфортой для меня громкости они очень яркие, аж уши режет, баса немножко не хватает. Кстати брал у друга М1 и сравнивал с М4. Первые намного лучше играют. Хорошо что хоть по скидке взял за 25 баксов, если за 70, наверное, в истереку впал бы
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Греть.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Грел где то сутки. Сейчас они у друга. Он недельки 2 с ними ходит, может прогрел уже. Кстати слушал вместе c фэйковыми Sony Hybrid.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #79
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    2 недели до жопы если ниче не изменилось дальше можно не греть)))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Brainwavz M4 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmaksimkax Посмотреть сообщение
    Кстати слушал вместе c фэйковыми Sony Hybrid.
    главное чтобы диаметр отверстия насадок не меньше звуковода был.
    по мне м1 более мутные и гулкие, хотя яркость м4 тоже не каждому.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения