Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 122 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Может кто-то из спецов по железу увидит тут удачное сочетание недорогих компонентов
    Цена за горстку этих деталей в самом деле не превышает 50$...
    Цена деталей в тысячедолларовом брендовом cd-плеере или усилителе тоже невелика. И что?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Согласен vicmsk, переслушав огромное кол-во плееров, рокка зацепила больше остольных, Hm601 даже меньше понравился =)

    tarr12, ы вроде влоб влоб сравнивали не поделетесь,?впечатлениями
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Вот и пришел мой Е11, первые впечатления - отлично. Подробнее чуть позже
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    В общем так. Перед покупкой Року у меня были Клип+ и Фуз+, и всё хотелось источник по-мощнее. Начитавшись о Року П решил взять, но скоро понял, что по мощности он врядли отличается от Фуз+, хотя в целом Року рубит мясо лучше. Для более-менее нормальной раскачки 07 решил попробовать Е11. В результате вышло вот что. Дурь, которой не хватает семеркам без нормального усиления - появилась в достатке. ВЧ стали более четкими, честными, вышли из-за середины, нижние наконец порадовали. Басс стал глубже, и более проработан. На записях в которых его не хватало теперь всё в порядке. Слушаю через линейку. Gain - Low, Eq - 0 (усиление баса даже не пробовал, итак отлично). В минусах, конечно же, бутерброд, который стал в два раза толще. Е11 - по ширине и толщине тот же Року, только чуть выше. В общем, у кого 07 советую попробовать
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    ArturXoj (15.06.2012)

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    FOG, во сколько обошелся усилок ?
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    75$ с доставкой
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Это 600 гривасей, в интернет-магазине "Портатив" 559 гривен и доставка 30. Доставка в течении от 1 до 3 дней. Если буду покупать, то скорее всего там.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Ну если возьмешь - напишешь свои впечатления
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    FOG, разница в цене не велика, просто не любитель долго ждать заказа. Нашёл б/у наушники Audio-Technica CK-10(арматура с сопротивлением 55 Ом), вот и рассматриваю как возможную покупку сначала наушников а потом и возможно усилка.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    15
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Мне Року по громкости и звуку хватает. Нужда усилителя для этого плейера, ну не знаю..... Свой слушаю в наушниках iGrado, две недели назад загорелся покупкой Turbo Devices TD II BLK, но сомневаюсь в том, что эти два произведения китайского искуства можно реально сравнивать по звучанию. Нужен совет людей реально слушавших эти предмет людей!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Shevchook, Xears вообще-то немецкая фирма, связка HiSoundAudio RoCoo-P+Xears Turbo Devices TDII BLK меня лично вполне устраивает(для тяжа самое то), но хочется попробывать арматуру.
    Последний раз редактировалось hpx90; 30.05.2012 в 14:34.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Так давно уже сделал его правда тут не выкладывал

    Полная версия обзора на сайте доктора, здесь короткий вариант

    Cowon VS Ipod VS Sansa
    Из всех этих плееров я бы отдал предпочтение Cowon, поскольку он хоть и обладает самым резким звучанием, но большое кол-во настроек звука могут все очень быстро подправить. С другой стороны звучание Cowon было несколько детальнее остальных, Cowon имеет самый большой запас громкости, большое время работы. Звучание Ipod слишком простое, не детальное, гулкое. Звучание Sansa слишком окрашенное, порой она даже не приятное. Но у сансы есть свой козырь это RockBox.

    HiFiMan HM601 Slim VS HiSoundAudio Rocoo P
    А вот из этих плееров выбрать один уже очень сложно, каждый обладает своими плюсами и минусами

    НЧ
    мне больше нравятся у Rocoo их не очень много, они очень точные и быстрые.

    СЧ
    тут явно и с большим отрывом ведет Rocoo P, поскольку HM601 из за увеличенного кол-ва низких попросту давит СЧ.

    ВЧ
    А вот тут HM601был предпочтительнее, поскольку Rocoo заметно ярчит на данном диапазоне, в то время как 601 дает очень теплые и приятные ВЧ, осоебнно заметно на женском вокале.

    НО у 601 есть один крайне весомый плюс, а именно встроенный усилитель, вспомним, что 601 единственный плеер который хорошо сыграл с HD558 и AKG HD242, попросту говоря 601 имеет больше потенциала, он сможет расти с ростом ваших наушников, тогда как Rocoo этого сделать не в состоянии.

    Раздача номинаций

    Лучший звук
    HiFiMan HM601 Slim
    Как плееру с самым большим потенциалом, и отличным звучанием. Стоит только отметить, что плееру противопоказаны наушники с большим кол-вом низких.

    Самый удобный плеер
    Sansa Clip+ - наличие клипсы, OLED экран, большие удобные кнопки, делает этот плеер очень удобным в использовании в скупе с хорошим звуком плеер может стать отличной покупкой для спортсменов, или людям которым нужен плеер обладающий малыми габаритами и хорошим звучанием.

    Лучший мультимедийный плеер
    IPod Touch большой качественный экран, высокая скорость работы, удобный интерфейс, нормальное качество звука, беспроводные модули, огромное кол-во игр и приложение. Продолжать можно долго, все эти функции реализованы в IPod Touch очень хорошо.
    Если вы покупаете плеер не только для прослушивания музыки, но и для просмотра фильма, необходим доступ в интернет и прочие функции , то рекомендую именного IPod Touch

    Лучшая покупка
    Cowon C2- данный плеер обладает отличным качеством изготовления, удобным управлением(сенсор, кнопки), хорошим звуком с большим количеством настроек, и низкой ценой. На мой взгляд, этот плеер вне конкуренции в своей нише.

    Заключение
    Какой бы плеер вы не выбрали, с чем о бы вы его не слушали, помните- главное это музыка, а не аудиоаппаратура.
    До свидания =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    777os (30.05.2012)

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shevchook Посмотреть сообщение
    Мне Року по громкости и звуку хватает. Нужда усилителя для этого плейера, ну не знаю.....
    Вот прям когда я в машинах звук делал, такое выражение слышал ежедневно.
    Ответ: усилитель нужен не для простого увеличения громкости звука. Он нужен для увеличения уровня громкости неискажённого звука.

    Если кажется, что музыка играет очень громко и больно ушам - это искажения так делают. С усилителем на такой же громкости музыка не режет уши, не хочется сделать потише.

    Ну и ещё - с усилителем можно слушать музыку громче, чем без него. При этом этого ощущения - режет уши - нет.
    Так что попробуйте просто как-нибудь с усилителем послушать. Может понравиться даже на маленьких уровнях громкости.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Слушал сегодня rocco p с IE8, да они лучше чем мои (М1 и М2), но кардинального иного уровня, на порядок выше я не услышал. Чуть лучше верха, намного лучше низы, более объемное звучание. Но при разнице в цене в 4,5-6 раз(цена новых наушников) оно того не стоит, на мой взляд. По посадке подошли хорошо, еще чуть больше корпус - было бы уже не комфортно, а так в самый раз. Уши высокочувствительные, раскачиваются легче моих наушников, особенно М2. Внешний вид понравился, прикольно выглядят. А я так хотел именно ИЕ8((. Их цена для меня 4 тыс. Наушники слушал новыми(т.е. без прогрева мозга), насчет оригинальности не знаю, думаю в арсенале поддлеки не водятся.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    tarr12, но чтото ты от своего 601 избавился по-быстрому. Плюс есть мнения что 601 просто не играет с отдельными наушниками. Думаю Року с усилком его переиграет

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    FOG, разница в цене не велика, просто не любитель долго ждать заказа. Нашёл б/у наушники Audio-Technica CK-10(арматура с сопротивлением 55 Ом), вот и рассматриваю как возможную покупку сначала наушников а потом и возможно усилка.
    Вот этого я тебе не советую. Гораздо лучше взять арматуру с небольшим сопротивлением, до 30 ом, и не мучиться с усилителем. АТ просто не раскроются
    P.S. слушал Року с Триплами 10 с замененным шнуром на серебро. Прекрасно без усилителя, хорошие низы. Но послушать долго не мог, чтоб расслышать все нюансы
    Последний раз редактировалось FOG; 30.05.2012 в 22:51.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Вот этого я тебе не советую. Гораздо лучше взять арматуру с небольшим сопротивлением, до 30 ом, и не мучиться с усилителем. АТ просто не раскроются
    CK10 усилитель не требуется, раскроются они от чего угодно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    При сопротивлении 55 ом? Мало верится
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Кто-то слушает роки с fischer dba-02? Стоит выбор между дбашками и всоником гр07, о всонике с роки отзывы положительные, а вот про дба как-то не замечал пока еще, может кто сказать что предпочтительней?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    надумал свой RoCoo P продать мож кому интересно
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сергей, по поводу продажи свяжись со мной по электронке cit21собакаbk.ru. Я в Ростове
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 122 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения