Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 189

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
     
    #1
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от revenage
    я с вами в корне не согласен . Альбомы металлики Garage Days, Garage Inc одни из лучших чего стоят только одна Die die my darling! А как же Astronomy? Да может быть St. Anger не лучший, но и здесь есть хорошие песни. Invisible Kid, к примеру.
    Альбомы Load и Reload, на мой взгляд, не требуют коментариев. Это просто очень хорошая музыка. Музыка металлики говорит сама за себя.
    Lera 21, вампросто не дано слушать Metallica,
    это не для вас, вы это не понимаете.

    Амиго с очаровательным Ником, я слушала Метлу, но просто надоело это всё!!! А вот суть моей реплики Ты и впрямь не понял...Конечно я могла бы сообщить Тебе о таком слове как ШУТКА,но я буду серьёзна!! То что Гаражи-лучшие альбомы,я улыбнусь...Они хороши,даже чертовски хороши,но это не их песни,и они их не сочиняли!!! А Метловцы их просто спели ещё раз(согласна что хорошо спели и сыграли),но....Г-н Киркоров,тоже может раз в пять лет спеть хорошую песню,и что теперь?? Филя великий МУЗЫКАНТ????Ваше,г-н МСТИТЕЛЬ, последнее предложение попахитвает истерией!! Как же так,какая то бабища реальный музон обсуждает!!! Молодой человек,я всего лишь высказала своё мнение,и,нравиться ВАМ это или нет, но его поддерживают многие-Metallica,после Чёрного Альбома,сошла с рельс,и поехала совершенно в другом направлении.И многим любителям той группы,которая была изначальна,эта дорога оказалась неинтересна..Вы будете беситься и по-этому поводу тоже?????????? А вот что мне дано или не дано....Я снова улыбнусь... Может быть я ВАС и Удивлю, но есть масса старых ВИА,которые не пошли на компромиссы(для порядка,я должна бы подтвердить это...ну первое,что пришло в мою"тупую бабскую" голову-Sodom,Running Wild, Motorhead,Slaуer,уже упоминавшиеся здесь -Immortal,Sepultura,да и ныне покойный Ч.Шульдинер!!!! Я люблю хорошую,жёсткую,драйвовую и без соплей музыку(хоть это мне дано.....)
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо LERA21 за полезный пост

    Fazer 22 (19.01.2008)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Meze 11 Neo (Gun Metal)
    от evkost в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2019, 07:49
  2. AK240 Gun Metal
    от cruelperson в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 17:35
  3. Meze 11 NEO GUN METAL
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 09:19
  4. Meze 11 NEO GUN METAL
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.09.2017, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения