Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3450

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    ПОслушал внимательно уши от kak2z.

    понравился вокал. он апупительный! оч натуральный четкий проработанный. после тд2 очень впечатлил.очень порадовало разделние основного вокала и бэк вокала, они не сливаются, каждый четко слышим, а то и все три голоса звучащих одновременно отлично различимы и хорошо читается их расположение в пространстве.
    Понравилась детальность и разделение звуков, стали обрщать на себя внимание те инструменты которые раньше просто фоном звучали и я о их существовании разве что подсознательно знал.

    Не понравился провод, постоянно выгибается из за уха, нужны заушины.
    Не понравилась звукоизоляция, для метро слабовата, но в автобусе гуд.
    Не понравились ударные, тут меня об их пластмассовости sanmigel предупредил, и быть может сам бы я внимание не обратил, но все же удары не такие сочные и глубокие как тех же тд2 и других динамах типа санрайзов. может дело в прогреве
    Не понравились верха, ну как то оч бедно... больше шипят чем звенят. может дело в прогреве

    В целом достойные ушки, но мириться с тем что мне не понравилось из-за вокала и детальности не хочется, да и цена кусается.

    и ТД2 снова мои фавориты!!!
    Последний раз редактировалось Kostament; 04.05.2012 в 09:50.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    sanmigel (04.05.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения