Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 127
  1. Collapse Details
     
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Зомбак
    1 рубль бугага!
    Зомбак - жжошь!!!!
    Полностью с тобой согласен!!!!!!
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Зомбак
    Гость
    По умолчанию
    - Изя, откуда у тебя такие красивые часы?
    - А это мне папа перед смертью продал...
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин Аватар для ДенисБ
    Адрес
    Россия, г. Москва (ЮАО)
    Сообщений
    29
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну ваще, понеслась... и все из-за кого ... жмота - не по "понятиям" это tolllik
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин Аватар для Eyforia
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tolllik
    Я конечно могу ошибаться, но здесь вы выступаете продавцом, а я покупателем. И я не обязан (см. договор) готовить деньги без здачи, а вот вы, в свою очередь, обязаны (см. закон о защите прав потребителей) выдать мне здачу, независимо будь-то KleinGeld. Это по букве закона, а по человечески - ваши агенты - ХАМЫ!!! Из этой ситуации можно было легко выйти двумя вариантами:
    1. Мне (олигарху) упасть в ноги вашему ХАМОВИТОМУ агенту и попросить прощения за то, что у меня нет 1 (одного) рубля и пообещать, что я метнусь "кобанчиком" и в три минуты его раздобуду. (именно так вела себя эта наглая особа. На секунду я подумал,что я ей обязан) Случилось бы так со мной в Европе, ее бы уволии, но у нас таких ХАМОВ в таких фирмах поощряют наверное...
    2. Подумать вместе, где бы разменять деньги.
    Да, еще она обвенила меня, что долга искала адрес (точно мной указанный) и в том, что у нее заблокировали телефон, хотя мне она звонила с домашнего и снимали деньги у меня.
    Вобщем сплошное ХАМСТВО .
    ОСТОРОЖНЕЕ МОСКВИЧИ!!!

    Действительно, кто после этого хам?
    Работа курьером очень физически сложная + огромная материальная ответственность. Наши курьеры люди приличные. А вот в бухгалтерии с курьеров спрашивают выручку очень строго, а просят вот так вот скинуть рубль поверьте не один клиент.....а если каждому пойти на встречу? потом еще должен останешся... К тому же курьер не имел права, скинуть Вам пусть даже рубль. А если искать где разменять деньги....наверное не Вы побежали бы в разменный пункт, хотя даже если бы и Вы, то на это ушло бы драгоценное время курьера, которое у него расписано по минутам.....а ведь курьера помимо Вас, еще человек 10-15 ждут. И всем он пообещал быть во время. А вот из-за таких спорщиков, курьеры задерживаются на одном заказе по полчаса и в итоге опаздывают ко всем остальным людям. Наверное по телефону, когды Вы только делали заказ, Вас не зря предупредили сколько подготовить денег. И стоило позаботиться о том, чтоб не трепать нервы себе и курьеру.
    Всё что я пишу, является моим мнением, которое основано на моём личном восприятии, и потому не нуждается в доказтельствах)
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    Мдяяя.... Толик, я бы на твоём месте больше не отвечал бы сдесь, а то эта тема разрастётся до больших размеров, чем тема о сексе!!
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    По умолчанию
    Не мог пройти мимо без того, что бы не накинуть свои 5 копеек.
    АФтор, выйди в окно. Должно быть там ты найдешь рубль НАХАЛЯВУ! Не упусти шанс!

    Предлагаю выдавать курьерам йад, что бы успокаивать таких перцев
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    Я в шоке. Значит теперь курьеры обязаны дарить по кровному рублику каждому покупателю? А это так, потомучто этот рублик у них потребует начальство. Ибо в курьерских службах строгая отчетность.
    Вообще о таком поведении клиентов никогда не слышал. Тут правильно сказали. Товарищ, иди в магазин и попробуй там этот самый рублик зажать. Посмотрим что будет.
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин Аватар для glam_banny
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Talking
    [QUOTE=tolllik]
    1. Мне (олигарху) упасть в ноги вашему ХАМОВИТОМУ агенту и попросить прощения за то, что у меня нет 1 (одного) рубля и пообещать, что я метнусь "кобанчиком" и в три минуты его раздобуду.


    Самый верный вариант!
    Ужасен гнев валов средь моря пенного,
    Ужасен натиск рек и буйство пламени,
    Ужасна бедность, много в мире ужасов,
    Но нет ужасней зла,чем злая женщина

    Эзоп
    **************************************

    "Достоинство-это уважение человека к закону человечности в своем собственном лице!"

    И. Кант

    *************************************
    me
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый клиент ИМ Плеер.Ру! Мы рады Вам сообщить, что дело вовсе не в злощасном 1 рубле, а дело в том, что истинный джентльмен, коем мы считаем, являются наши клиенты, не будет спорить с дамой о таких пустяках. Ну дали бы хотя бы 5 рублей ей и ситуация бы урегулировалась. Тем более что темпы инфляции в нашей стране остались бы для Вас незаметными, потерю 4 рублей. Тем не менее, большое спасибо, это очень хорошая идея, давать нашим курьерам разменную мелочь.
    P.S.
    Надеюсь, Вы у нас не покупали плеер на не последние деньги.
    Просьба не беспокоить меня никогда!
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_K за полезный пост

    KArtMan (17.03.2009)

  11. Collapse Details
     
    #30
    Angry
    Цитата Сообщение от tolllik
    Здравствуйте.
    Вашим клиентам являюсь не первый раз, да и в др. интернет-магазинах обслуживался. Но то что произошло сегодня - возмутительно. Заказал у вас сегодня плеер за 2801 руб. Заказ привезли оперативно, все док. заполнили, пришло время оплаты. Дал 3000руб. мне вернули 200 и самым наглым образом заставили меня искать 1 руб. Женщина-курьер ничего и слушать не хотела, твердила одно, найти ей 1 (один) рубль. После такого общения, я естественно отказался от заказа. Потерял свое время, деньги (мобильные разговоры - 20рублей) и нервы.
    Обьясните мне пожалуйста, вы привлекаете к курьерской работе бомжей, нищих и попрошаек??? Только так это можно обьяснить.
    У меня жуткое желание посидеть в форумах и донести этот факт народу.
    Ну, ты и дурак!!! вот почему Россия разваливается и все из-за таких баранов как ты, почитай учебник 6-7 классов ... там четко сказано, что 2801 ну ни как не будут 2800 на крайней случай возьми шпаргалки ..... только тебе это уже не поможет... это твоя болезнь!!! Лечись двоишник!!!

    И не позорься на форумах!!!
     

  12. Collapse Details
     
    #31
    По умолчанию
    Предлагаю звонить ему на мобилу с городских телефонов, расшарьте номерок

    Лечись двоишник!!!
    Учительницо детектед
     

  13. Collapse Details
     
    #32
    По умолчанию
    Ну, ты и дурак!!! вот почему Россия разваливается и все из-за таких баранов как ты, почитай учебник 6-7 классов ... там четко сказано, что 2801 ну ни как не будут 2800 на крайней случай возьми шпаргалки ..... только тебе это уже не поможет... это твоя болезнь!!! Лечись двоишник!!!

    И не позорься на форумах!!!
     

  14. Collapse Details
     
    #33
    Форумчанин Аватар для glam_banny
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от AVOL05
    Мдяяя.... Толик, я бы на твоём месте больше не отвечал бы сдесь, а то эта тема разрастётся до больших размеров, чем тема о сексе!!
    ну наверное просто по той теме ему сказать нечего или его там не замечают,а внимания-то хотькается
    зато теперь смотрите сколько людей уделило ему внимания!!!!
    надеюсь дорогой покупатель ВАм полегчало
    Ужасен гнев валов средь моря пенного,
    Ужасен натиск рек и буйство пламени,
    Ужасна бедность, много в мире ужасов,
    Но нет ужасней зла,чем злая женщина

    Эзоп
    **************************************

    "Достоинство-это уважение человека к закону человечности в своем собственном лице!"

    И. Кант

    *************************************
    me
     

  15. Collapse Details
     
    #34
    По умолчанию
    У Задорного есть монолог "Кофточка" - так вот, кто не слышал вкратце: мальчик играл во дворе дома, мама кинула с балкона ему кофточку, чтоб не замёрз, кофточка зацепилась за ветку дерева, другой мальчик захотел помочь и сбить эту кофточку палкой, в итоге попал палкой по лбу другому, за того заступился отец, за того сантехник... и понеслась... Дошло до ядерной войны и разрушения всего мира!
    Давайте не будем разводить такой жёсткий спор из-за (кстати, а ведь только остановиться на секунду и подумать: ОДИН РУБЛЬ!!! что это? Ничего! Комар на ж...у слона...) одного, паршивого рубля!!!
    Вывод: деньги - зло!!!!!
    Миру - мир, войне - пис"юн !
     

  16. Collapse Details
     
    #35
    По умолчанию
    Предлагаю перенести эту тему туда же. Вроде по смыслу похоже
     

  17. Collapse Details
     
    #36
    SE900.RU
    Гость
    Thumbs up
    Если каждому продавцу зажать 1 рубль, то через год можно совершить покупку на халяву. :-)
     

  18. Collapse Details
     
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AVOL05
    Вывод: деньги - зло!!!!!
    Дорогой Вы наш AVOL, не храните деньги в сберегательных кассах! Сдавайте их мне, будем бороться со слом вместе.
     

  19. Collapse Details
     
    #38
    DmitriyADV
    Гость
    По умолчанию
    *Прошло 2 недели* - Атомные бомбы повсюду в воздухе, гремит артиллерия......
    Сидят двое:
    - А из-за чего все началось то?
    - А, это то, из за рубля, который ТОЛИК зажал
    -
     

  20. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин Аватар для glam_banny
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitriyADV
    *Прошло 2 недели* - Атомные бомбы повсюду в воздухе, гремит артиллерия......
    Сидят двое:
    - А из-за чего все началось то?
    - А, это то, из за рубля, который ТОЛИК зажал
    -


    точняк)
    Ужасен гнев валов средь моря пенного,
    Ужасен натиск рек и буйство пламени,
    Ужасна бедность, много в мире ужасов,
    Но нет ужасней зла,чем злая женщина

    Эзоп
    **************************************

    "Достоинство-это уважение человека к закону человечности в своем собственном лице!"

    И. Кант

    *************************************
    me
     

  21. Collapse Details
     
    #40
    Peeves
    Гость
    Talking
    Ой, господа, я тащусь как вы там в Москве ныряете... (С) Известный анекдот.

    У знакомого служба доставки пиццы по Питеру, так там чаевые курьерам бывают и по 500 рублей при стоимости пиццы в 1000, а в богатенькой Москве олигарху 9-49 рублей чаевых жалко... Ну ежели такой правильный, так пиши теперь заявление в суд, можно прессу на ноги поднять - пусть вся страна знает, что с тебя, болезного, целый рубль потребовали! ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!!

    Цитата Сообщение от tolllik
    ОСТОРОЖНЕЕ МОСКВИЧИ!!!
    Точно! Правильно! Только нужно поставить между этими словами запятую. И повесить у Московского вокзала в Питере!
     

Closed Thread
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хамство в форуме.
    от Максим1900 в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения