Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 363
  1. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Хочу купить Onda VX580R. Почитал и понял что он работает на Android.
    Может кто подскажет какой андроид установлен в нем?
    И есть ли возможность устанавливать еще программы? (не через маркет а руками)
    (Т.е. кидать apk файлы и ставить уже потом в нем?)

    Просто нужен плеер для чтения и просмотра фильмов. (не дорогой и с экраном не больше 5 дюймов)
    По характеристикам он понравился, но написано что читает только TXT файлы. Но если есть возможность устанавливать еще проги под андроид тогда он сможет зачитать все что угодно.
    Последний раз редактировалось Tiburon202; 28.01.2011 в 10:27.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    Слышал, что сначала эти смартплееры выходили с 1.5, а в последнее время уже устанавливают 2.1 Но вам в любом случае нужно у продавца это уточнить.
    Должен читать и другие форматы, программ-читало под андроид немало.
    Хотя про возможность установки программ точно не знаю.
    Спросил у знакомой на фирме, не ответила еще пока.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    Подтвердил представитель с Онды, что по версии Андроид так оно и есть.
    Программы разные можно устанавливать. Создаете некую папочку на внутреннем "диске", складываете в нее установочные файлы с расширением .apk и потом
    устанавливает через менеджер приложений.
    Фактически этот плеер почти как МИД, только нет устройства выхода в интернет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    Отлично!
    Спасибо за информацию. Андроид 2.1 это вообще супер.
    А где ты уточнял, у них купить можно этот плеер? Можешь ссылку дать?

    А то я в магазины китайские написал вчера, а у них Новый год.
    Наверное уже отдыхать пошли.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    Ответил в личку
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    ONDA Vi20 
    По умолчанию
    Уронили сей аппарат. Потрескалось стекло экрана. Загружаеться, но на "тач" не реагирует. Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valvas Посмотреть сообщение
    Уронили сей аппарат. Потрескалось стекло экрана. Загружаеться, но на "тач" не реагирует. Что делать?
    Конечно отшлепать как следует уронившего . Большой грех такого замечательного зверька ронять.
    И более практичный совет - на ownta.com к китайским плеерам продают запасные дисплеи, кажется и для Vi20 там есть.
    Да, точно, есть - http://www.ownta.com/original-onda-v...placement.html
    52 бакса однако хотят.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    Спасибо большое за ответ! Будем думать, 50 баксов дороговато конечно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    Не за что. Дело хозяйское, если вам сам аппарат ценен и дорог, конечно.
    И это же они предлагают с учетом пересылки уже.
    Я помню покупал Vi20 в мае прошлого года, когда модель только вышла на фирме за 80 баксов + за пересылку экспресс-почтой вышло те же 50 (или 60, уже не помню точно) американских рублей.
    Аппарат конечно классный в плане звука в первую очередь, подобных на RK2806 сейчас почти и не выпускают.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    Kistenev, добрый день вот только увидел ваш форум решил пообщаться на тему плееров Onda

    хочу купить для торговли пробной в наличии плеера такие как
    VX 580W 8gb
    VX 580T 8gb
    VX 610W который с 1.5 процом и 512 оперой

    есть пара вопросов таких как
    можно ли их русифицировать?
    нормально ли они работают?

    спасибо заранее=)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    Здравствуйте!давно сидела в голове мысль купить отдельно плеер,дабы не убивать телефон.
    начал изучать интернет и офигел-про подобного рода плееры,честно,не слышал=)
    только начинаю вникать в нюансы Мп5пплееров,посему вопросы будут туповаты,но,думаю,мне простите=)
    1)скажите пожалуйста,а на Vi20 можно ставить какие-то приложения(например параллельные плееры с лучшим эквалайзером\игрушки\прочую чушь?
    2)если нет,то посоветуйте какую-нить вменяемую модель от Ondo
    мне важно:а)качество звука(я так понимаю,проц Рокчто-то там=)
    б)5 дюймов экран 800х480(в цифрах расширения могу ошибиться=)),желательно с акселерометром,если такие модели вообще есть
    в)наличие Фм-трансмиттера(уж больно прикололо описание данной штуки-хочу просто-напросто побаловаться)
    г)гуд батарея,тянущая минимум 20 часов музяки и хотя бы 1-2 видео
    д)с возможностью флэшки
    е)ОТГ,НТМИ(всё это для баловаться,т.к такие девайсы в руках ещё не держал) и прочие модные штуки
    ж)Наличие полного комплекта(т.е шнур Usb\OTG и тд я ещё куплю,это не особо проблема,но ,например,с зарядками иметь дела(всмысле допокупать) не хочу,т.к стремаюсь сделать что-то не так(я медик,а не электрик=))
    з)наличие адекватного русского или английского(можно вместе=))
    3)Про модели с ОС Андроид-т.е на них можно ставить любыеприложенгия для андроида,вплоть до игр\прожек разного смысла итд??а какие модели с Андроидом и такими параметрами (см.п.2) и подходящие под денежный ценз(ниже) есть?
    4)Такие Модели,как Onda VX 560 Full Hd,Onda VX 580w подходят под примерное описание?(да,знаю,что первый-7мидюймовик,но не суть)
    5)для Мп5 плееров есть вообще возможность сёрфинга в инете хотя б через вайфай?это сильно влияет на цену?

    В общем,бюджет ограничен 130ю долларами(т.е встроенная память мне не важна и можно на ней сэкономить).доставку не считать,ибо есть возможность привезти из Польши либо Москвы(хотя в Мск непонятные цены:дороже,чем у меня в городе(обитаю в Минске,Беларусь))

    Спрашиваю,т.к все поиски списка моделей и их норм характеристик оканчивается попаданием на кит.сайты ,либо описание фуфел

    Помогите ,пожалуйста=)
    ПС изначально очень заинтересовал Ви20,но ,вижу,что ща есть варианты получше за почти такие же деньги,но чувствую свою недостаточную компетентность и неосведомлённость в данного рода вопросах)
    ППС-ещё пунктик-как там с Блокировкой и её корректностью?(отталкиваюсь от обсуждений Ви20=))
    Пасибки за внимание^^
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Интересный вопрос.
    Сейчас, как я думаю, сами mp5-плейеры уже свое отжили.
    Потому что эту нишу очень агрессивно заняли Андроид-аппараты.
    При выборе андроид-аппарата настоятельно рекомендую обратить отдельное внимание на наличие поддержки гугл-маркета. Это необходимо для нормальной работы очень многих программ, которые там могут быть куплены и установлены на аппарат. Если поддержки маркета нет, (а китайские ппараты сплошь подвержены этому недугу), то такие программы просто не смогут работать. А ведь среди них есть и очень нужные.

    Я уж не говорю о том, что при нормально работающем маркете вы будете всегда иметь самые новые версии всех программ. Это и бесплатных программ тоже касается, а их в маркете несметное множество на любой вкус.

    Почему я так подробно об этом пишу - потому что китайские продукты зачастую всего этого лишены.
    Но уж если маркет поддерживается, то они ОБЯЗАТЕЛЬНО об этом пишут.

    Еще обратите внимание на то, что дисплей должен быть емкостным (не резистивным) и поддерживать мультитач. (одновременное касание несколькими пальцами). Есть много программ, где это необходимо.

    Хорошо еще, когда аппарат поддерживает функцию USB OTG (еще говорят USB-хост). Тогда можно через кабель подключать внешнюю флэшку или винчестер с фильмами. Это поддерживают не все, а вещь полезная.

    Очень немногие из аппаратов поддерживают FM-радио. Это вообще большая редкость.

    Ну, и последнее.
    Не стройте никаких иллюзий по поводу качества и поддержки.
    Срок жизни любого китайского аппарата крайне короток. Никаких новых прошивок вы уже через полгода не увидите. И, если у ONDA хоть более-менее приличный сайт с прошивками, то у многих других производителей вы даже сайта не найдете.

    Когда-то я с большим удовольствием сам приобрел один, другой, третий,..., китайский продукт. Тогда я был доволен и счастлив. Но сейчас уже давно не те времена. Теперь что-либо из этого направления китайское я покупать не стал бы сам да и другим советовать не стану.
    Пусть это дешево. Но и качество обычно ниже среднего. Обычно это низкокачественный дисплей с мизерными углами обзора, ужасно работающий пульт ДУ, и, самое главное, абсолютно невылизанное программное обеспечение. Как правило, надписи в меню на русском если и есть, то ужасным шрифтом. Куча глюков, которые так никто никогда и не исправил. Зато дешево.

    Решайте сами. Хотя интересные аппараты, конечно, мелькают.
    Но идеала вы не найдете. Хоть чего-то да для полного счастья нет. Если все идеально, то нет FM-радио. Или W-Fi нет. Или Bluetooth не поддерживается. Или нет поддержки гугл-маркета и гуглосервисов.
    Если найдете аппарат, в котором есть все что я перечислил, и цена вас устроит, то берите.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    BaRS =_Spd_= (29.04.2012)

  14. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    ну,я себе покупаю(=за модностью не гонюсь=)).но удивлён про "отжили".Мне ,по сути, просто "поцацкаться",послушать музыку,посмотреть фильмы+всякие новые технические решения=)
    -Андроид-аппараты-это ,по сути,=планшеты??или как?или существует нечто среднее между планшетом и Мп5 плеером?
    просто что-то стукнуло,что было бы не плохо в таком плеере и подержать каких-нить игрушек для развлечения=)
    -про резистивный:спасибо,как-то всё наткнуться не мог,что это значит,а руки до гугли не всегда доходят=)
    -А те модели,что я в первом посте спрашивал-это всё те же Мп5 плееры или уже что-то другое?)
    -Про Китай-ну, знаю,на что иду=)и понятно ,что нету идеальных моделей-оно же коммерчески не выгодно(хотя бы с этого аспекта)
    -поддержку-я и не парюсь,всё равно прошивать что-либо,кроме Nokia N82 не приходилось=).просто чтоб с языками было всё норм изначально,остальное-всё равно.
    странно слышать про корявость этого вопроса,т.к и по отзывам,и по видео вроде мало таких уж совсем корявых плееров с корЯвым английским\русским

    видимо,придётся останавливаться на Ви20=)планшет я себе не хочу,т.к он вообще неудобен,а простую мп4 флэшку -тоже не хочу=).

    ПС извините,если совсем тупым выгляжу,но довольно таки давно забил на тему Хайтека(так,не более,чем в общих чертах ориентируюсь),даже с андроидом дел особо не имел(так,в руках чужие телефоны держал и всё).технику покупаю редко.как купил мобилу(всё та же Нокия Н82)-так как-то и перестал шариться в теме новых технологий=)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Интересно, а где вы намереваетесь купить ONDA Vi20?
    По ходу она уже больше года не выпускается.
    Ну если только на "вторичке"
    Кроме этой модели есть ещё не мало достойных плееров(этого уровня),
    правда они тоже в основном уже не выпускаются!
    А Нокия Н82 - фореве! Сам на ней уже более 4 лет,
    хотя через руки прошли десятки телефонов!
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    BaRS =_Spd_=, очень похоже на то что Вы действительно странник волей судьбы попавший сюда. И естественно 18 страниц темы не осиливший почитать.
    Как обладатель ONDA Vi20 не могу не корябнуть пару строк.
    Плеер на очень удачном в плане качественного звука процессоре RK2806. Лучше в этом отношении у китайцев не наблюдал. Все, это его главная фишка.
    К сож. модель прожила на рынке буквально ок. 1,5 года. Мой экземпляр, можно сказать ветеран по реалиям китайского рынка, в мае 2 года исполнится.
    Звук у смарт-плееров на Андроид? Ну как и в смартфонах, на троечку.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    BaRS =_Spd_= (29.04.2012)

  18. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    про странника верно=)
    18 стр осилил,ещё как,тока вот на даты внимания не обратил=)

    Хохма в том,что лазил по одному популярному бел.сайту ,связанному с покупкой техники и прочего добра,так там вообще с темой плееров беда(имею ввиду нечто а ля Мп5).как ни странно,у одного продавца Vi20 есть в продаже.пока не ездил,не интересовался,но уже насторожен=)
    вот ссыль=)
    http://catalog.onliner.by/onda/vi20_4/
    О_о
    про Андроид:толи я отупеваю,толи объясните,модели типа Onda Vx580R-это уже не плеер или как?)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BaRS =_Spd_= Посмотреть сообщение
    Onda Vx580R-это уже не плеер или как?)))
    Это плеер на Андроиде.
    Недопланшет и как плеер имеет некоторые недостатки.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    BaRS =_Spd_= (29.04.2012)

  21. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    минусы-оно и понятно=)
    недопланшет-но на него можно ставить игрушки и какие минимально программки(да хоть читалки и прочее) на него можно ставить,так?

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

    а со звуком у него как??
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Ставить приложения .apk можно.
    Но там не много внутренней памяти и оперативной.
    Читалки встанут всякие.
    Игры только старые и казуальные.
    Звук средний, для фильмов нормальный.
    Но если любите качественный лослес, то не пойдёт.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    BaRS =_Spd_= (29.04.2012)

  24. Collapse Details
    Re: ONDA Vi20 
    По умолчанию
    одним вариантом меньше,спасибо=)
    сижу и ломаюсь между Ondo Vi20(но стрёмно за происхождение этой цацы))
    и Samsung Galaxy S 4\5=)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ONDA VX787
    от say007 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 500
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 18:53
  2. onda vx535hd
    от TimonYYY в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 04:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения