Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3183

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, почему так показалось.
    Из того же IMDB такие фильмы, как The Shawshank Redemption, Pulp Fiction, The Usual Suspects, American Beauty, City of God, The Lives of Others, Amores Perros, The Diving Bell and the Butterfly, There Will Be Blood ну и некоторые другие - мне очень понравились.
    С фильмами еще сложнее, чем с музыкой. Лично для меня. Потому что внешность некоторых актеров я просто не переношу, а она играет значительную роль в восприятии всего фильма и плюс характеризует умение режиссера в подборе правильных актеров. Вот взять, например, One Flew Over the Cuckoo's Nest или Eternal Sunshine of the Spotless Mind - ну не нравится мне Никлсон и Керри. Хоть убейте. Да, я посмотрю фильм до конца, пойму его. Но в целом у меня останется не очень приятное впечатление. Если бы я снимал этот фильм, я бы использовал других актеров.
    Есть такие фильмы, которые просто противно мне было смотреть и я их не досмотрел, например, A Clockwork Orange. А дочитал в инете концовку.
    Есть такие, в которых некоторые моменты вызывают неприязнь, причем, непонятно зачем они были сделаны. Я бы просто исключил такие моменты из фильма. Например, в фильме Oldboy. Хотя по сюжету фильм просто невероятный.
    А есть такие, которые вроде бы просты, наивны и незатейливы и вроде бы они ни о чем серьезном, к примеру Vicky Cristina Barcelona или Lost in Translation, но которые настолько легки и приятны, что от них остается крайне положительное впечатление и их хочется пересмотреть.
    И так далее, и так далее...
    Естественно, это все мои проблемы и мои тараканы в голове, но я же никому не навязываю свое мнение, а высказывать его я имею право. Возможно, у меня просто немного критический подход.

    Кстати, к слову, такие люди, как Триер или Джармуш, подходят к выбору актеров с уникальной тщательностью. И это действительно ощущается в их фильмах, таких, как Догвилль, Кофе и Сигареты или Ночь на Земле, например.

    В музыке вообще непонятно, почему кажется, что я неприемлю все популярное. У меня любимая группа - Radiohead - самая популярная в мире. Какие могут быть вопросы?
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 23.10.2011 в 13:52.
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения