Предыстория(можно не читать): После приобретения Brainwavz M2 стал слушать их на своем испытанном годами старичке Cowon iAudio U3 и всё было хорошо до того момента как я решил пройти в метро через турникет позабыв о необходимости использовать карточку (как оказалось M2 действительно так хороши, что слушая их порой забываешь об элементарных вещах, к слову сказать с любыми другими ушами таки эффектов не наблюдалось ). Чем это закончилось догадаться несложно . К счастью встреча с турникетом не нанесла мне каких либо повреждений, однако Cowon U3, находившийся в это время в кармане брюк приплюснуло хорошо. Результат – полуработающий джойстик. Собственно джой я уже менял после: 2х ежедневного нещадного использования, он сдох, что называется, от износа. Эта процедура год назад мне обошлось в $25 , можно представить как меня тогда давила жаба и как сейчас она давит не меньше. (Всё таки механика – самая ненадежная сторона современных девайсов).

Вопрос: В связи, с чем у меня к присутствующим простой вопрос – стоит ли менять Cowon U3 на весьма популярную здесь Sansa Clip+ , которая совсем немногим дороже ремонта U3. Слушать буду с Brainwavz M2. Интересует естественно, в первую очередь, аспект звука: что изменится и в какую сторону .
Буду благодарен за аргументированные ответы!