Цитата Сообщение от yurikon Посмотреть сообщение
Хорошие уши. Тут мне их давеча из Штатов с Sansa Clipом привезли. Очень неплохо. Всего хватает и сцена присутствует. Вообщем к COWON D2+ приделал PL50, а к Sanse M3, полет нормальный. Пенки, кстати, в комплекте нет, только какая то срань поролоновая. Вот думаю, не попробовать ли на них натянуть насадочки от Сликов? Мне их елочки на PL50 ну очень нравятся. Вдруг получится?
P.S. А Sansa клевый!!!
смотря с чем д2 играет с затычками впринцепи да разве что арматура обычно на д2 играет лучше, полноразмеры в 70% случаях на д2 будут играть лучше, ктстае м3 мне в некоторой степени больше понравилось с д2 слушать поскольку д2 более басистый источник тем самым проподает недостаток НЧ у брейнов 1 косяк тогда ешо больше проваливается серединка, но все же 1 раз когда я послушал м2 я не поверил что они 3000р стоят ни по звуку ни по коплектации ни по качеству изготовления вопшем отлично
ПО звуку как вариант несколько более высокого ранга это ие6 в чем они лучше??
1 не провалена середина и она более детально проработана это ГУД
2 Сцена и количетсво воздуха в звуке в разы больше вопшем звук во круг ие6 не играет в голове а за ее пределами
3 Провод хоть он не армирован он все же прочен и он ончень гибок против метала в м3(да ичто то мне подсказывает если его сильно перегибать он сломаеться изнутри хотя хз)
Ну а так в цене 3 конкурнетов мало разве что P0 которые по мне бездушная пустышка