Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
об сони больше обмараешься
Ну а хочется планшет( хотя я с трудом понимаю когда говорят про мобильность с 10 дюймовым дисплеем) , пожалуйста
http://it-cifra.com.ua/2011/01/12/pl...avke-ces-2011/
Скорее если хочется сэкономить 50$ и купить сие чудо с глючной и тормозной осью, с полным отсутствием софта и кучей гемороя.

Нет спасибо, эту какашку в руки страшно брать.

И опять производители планшетов нервно курят в сторонке, так как за год с лишним не сделали ничего достойного. А эти недопланшеты-перелопатофоны вызывают только смех)

В общем, после долгих сравнений и размышлений( в основном с iPad), купил себе Tab. Для меня очень важна мобильность. 10 дюймов все таки многовато да и в два раза тяжелее, руки быстро устают. По мере освоения тащусь все больше и больше. Сразу же прошился через Kies последней оф. прошивкой с родного сайта. Шустрый, без зависаний...Вопреки существующему мнению, под Андроид море прграмм на все случаи. По крайне мере то, что мне надо. И их становится все больше и больше. Батарея заявленное держит если приложения использовать по очереди. У меня проработал 8.5 часа и еще осталось 15%. В общем доволен.