Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 100

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Взял вчера 406!паслушал,баса очень много в связке с клип+!средние хорошие,высокие таксе,иногда слегана песочат!по сравнению с сх500:как уже было подмечено гораздо больше баса!!думаю для тяжеляка пайдут идеально!для псайтранса его оч много,средние схожи с шенхами,высокие(пока не разабрался,вроде есть они,но пока не разигрались ещё),сразу заметил как надел,звук более масштабный,обьёмный(думаю это именно за счёт кол-ва баса и достигается),медленная музыка,в моём случае это эмбиент,чиллаут играют очень красиво,звуки руками можно трогать!дальше по удобству среднячок,вставляются без проблем,насадки фигня,надел от АТ СКМ-50,кабель воще втолщину как мой мезинец))))выглядит надёжно,но мне непонравился,хотелось бы помягче!вобщем пака пробег уних ат силы 3часа,буим слушать!кстати убрал бас на рокбоксе аж на 5дб! п.с.купил за 2400р,шумоизоляция средняя,вметро чуть хуже чем у шенхов!
    Последний раз редактировалось maxon86; 25.04.2011 в 12:44. Причина: Не всё написал
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (25.04.2011), IGF-83 (25.04.2011), jacky55550 (25.04.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Altec Lansing MuzX Extra MZX406
    от budlik в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 00:11
  2. Monsters Cable iBeats или Altec Lansing MuzX MX606
    от shirin в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 09:48
  3. Altec Lansing UHP336
    от POD)I(EP в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения