Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 5625

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Сегодня заходил в питерское отделение докторхеда, хотел послушать майлз девис, их там не оказалось, но получилось заценить то что было в наличии. А именно монстры голд и коппер, имаги и к тому же продавец был столь любезен, что предложил послшать его см3 когда я спросил про них. Мне хотелось лишний раз убедиться что круче моих любимых 8ок так ничего пока и не придумано. Мне это и удалось и нет. Но все по порядку.
    Монстры (владельцы дальше не читайте плз). Сидел минут 15 честно пытаясь понять в чем же прикол, за что их так любит народ на форуме. Так и не понял. Наушники вызывают недоумение своей ценой, звук абсолютно попсовый, аля плохо настроенный караудио, бум тсс, ни нижней середины ни верхнего баса, зато нижний однообразно долбит что есть сил, да еще плюс ко всему поджатая динамика дающая иллюзию скорости. Короче сплошная синтетика, американ стайл, для электронной музыки и только, те же имаги их разорвали по всем параметрам. Да чего уж там та же этерна и то лучше. Просто отврат.
    Имаги. Отличные наушники, что то типа этимотиков только с нормльным басом, очень ровные детальные и порозрачные, но чуть поджатые по динамике. Обязателен хороший источик, с айподом было грязновато по верхам. В целом же просто супер, очень понравилось.
    см3. Ну и наконец то что меня действительно впечатлило и заставило отодвинуть все остальные наушники в сторону (кроме 8ок ессно=) Правда первые 5 минут прослушивания мне чуть не испортили все впечатление. Было как то ватно, мутно и слишком басовито. После непродолжительного прогрева мозга все встало на свои места, инструменты обрели очертания а музыка распалась на нужные слои, появилось полное ощущение что именно так и должно звучать. Браво. Удивительный по кривизне, но в то же время цельный, натуральный и естесственный саунд. Первые затычки которые могу сравнить с 8ками по этому параметру. Обалденно приятный окрас, просто кайфово слушать. У иарсониксов лучше динамика, гуще, мощнее и рельефнее звук, отличнейшая проработка ударных, у моих моденных 8ок сильно меньше баса, особенно нижнего, они более детальны и гораздо более тембрально достоверны на натуральных инструментах. Колоссальный отрыв в пользу 8ок на верках. Но они не так рельефны. В целом же на данный момент для меня вышел паритет между этими двумя моделями. Не знаю что лучше. Что в принципе идет в огромный плюс иарсониксам, потому как изначально я относился к ним довольно скептически. Любителям очень темного звука просто мастхэв.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (02.04.2011), Goodman (02.04.2011), INUTERO (02.04.2011), Jmagap (02.04.2011), kirsh (02.04.2011), Memfis (02.04.2011), skyhook (02.04.2011), SoundKiller (02.04.2011), trupoed (08.04.2011), VONAXXX (02.04.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения