Здравствуйте,

Собственно посоветуйте, пожалуйста, то, что в заголовке. Сейчас есть Etymotic ER-6 (не те, что i). С ними проблема - сначала провод барахлил (звук пропадал попеременно) сейчас у одного наушника громкость пропала почти (разница между левым и правым порядка 36 дб, т.е. где-то 6 раз). Думаю, что тут уже не в проводе, а в самом наушнике дело. Обидно. Использовал я их аккуратно - всегда в чехле хранил и использовал осторожно. Кстати, может у кого-нибудь была похожая проблема? Если бы можно было бы их реанимировать, то я был бы только рад.

Этимотики шестые устравали всем, кроме прочности (тонюсенький проводок мне с самого начала доверия не внушал). Нравилась степень шумоизоляции, нравилось то, как играли, даже нравилось то, что было не очень много баса (для длительных поездок самое то)

Хотелось бы что-нибудь их уровня, только чтобы новая арматура была НАМНОГО прочнее ER-6. Цена в районе 5 тыс руб

Поискав по формумам, нашел ER-4p, но в них смущает довольно высокая цена ( 8+ тыс ) и то, что не все форумчане уверены в том, что они настолько крепки и прочны.

Поделитесь, пожалуйста, опытом использования "долгоиграющей" арматуры. Срок жизни 3-4 года минимум

Заранее Спасибо!