Я ваабще просто без ума от этих крошек.. несоклько лет таскался с кассетником.. а сидюки ваще меня убили :(

Купил себе месяц назад iFp 395T, невырубаю даж дома, даж кахда ящик смотрю :wink:

Дак вот: к нему стока барахла прилагалось носильного, што возник вопрос, как же его удобнее ность?

-Шнурок.
На мой взгляд абсолютно неудобный метод, тк если ты в куртке каждый раз ее расстегивать неудобно, да и всевремя путются шнур и ушки

-Ремень.
Как я понял, надевают его на руку, предплечье. Данный вариант тожу удебнен тока если ты в майке, я пробовал ремень подшить и носить аксессюарь как часы, то неудобно.

-Кабура (Чехольчик).
На мой взгляд самое удобное доло.. Засунул и на ремень.

А недавна выдумал еще идею (тока для серии 390)
Снимает кабуру, берем сам плеер и засовываем его в петельку для ремня (ремень придеться снять). В центре размер плеера меньше, чем по краям, поэтому он превосходно там умещаеться, его ваще не чуствуеться.. Вот только экранчик закрыт. Лично я его вашаю кверх ногами, те чтоб посмотреть имя тэга достаточно отодвинуть дисплей из под лямки, а чтоб дотянуться до джйстика достаточно сделать движение, похожее на поиск кармана на штанах

А вы как носите *добро* свое ?