Здравствуйте! заранее большое спасибо за ответы! Недавно лишилась Cowon iAudio 7 (не сломался),нужно срочно что-нибудь купить на замену.Плеер устраивал полностью,рассчитывала купить такой же,но,оказывается,в обычных магазинах его нет в наличии,а заказывать через интернет буду только в самом крайнем случае (и то придется поискать).Поэтому подскажите,пожалуйста,что мне купить?Мне нужно долгое время работы,компактность,радио,16 Гб,никакого ПО. Это всё. Буду очень благодарна,если подскажете что-нибудь, кроме Cowon J3. Смущает внешний вид,напоминает мобильный. Да и платить 9300 за не нужные мне большой дисплей,видео... Внешне очень нравятся iPod nano V,но они не долго играют,и это спец.ПО - знаю,что потом буду жалеть. Сейчас обратила внимание,что некоторые серии Сони играют 50 часов,как они?Просто внешне,мне кажется,они больше похожи на MP3 плеер. Или J3 в белом цвете смотрится получше?Еще раз огромное спасибо за ответы! Это очень важно! к воскресенью я должна определиться. Или поискать 7-ку? Или J3 намного её лучше?