Доброго времени суток, господа.

К винтажному дискмэну Sony d-211 решил -таки купить универсальные мониторные наушники (музыкальные направления я думаю нет смысла обсуждать, у меня около 400-450 дисков и я не могу сказать что это коллекция каких-то определенных жанров. к любому творчеству отношусь с уважением и интересом). Так вот, перечитав всё что только можно было , в итоге решил ехать за баерами DT250.. (хотя все еще есть сомнения, т.к. тот же уважаемый Dima F то расхваливает их музыкальность, то сообщает что "профессиональные наушники с "тёмным" тяжеловатым звуком.."). Ещё как вариант пока остаются сенхи 600 и баеры 880 edition2005. у первых в итоге двойная стоимость из-за необходимости хороших проводов, у вторых с десяток отзывов о ненадежности и браке + хочется закрытые. Больше 300 долларов за наушники отдавать не хочу, т.к. дальше заканчивается универсальность в моем понимании, да и банально общий бюджет жестко ограничен.

Так вот, к наушникам необходим усилитель. Изначально планировался самодельный на заказ у местных мастеров в пределах 70-80 баксов. Но потом прочитал довольно много мнений, что баерам или сенхам просто жуть как необходим Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.. так как-то незаметно подобрались к Dr.Dac2 Всё, решено). Аппаратуры планируется подключать довольно много, а он один такой маленький со всем справляется, да еще и чуть ли не лидер по звуку, да еще и 3 в 1, да еще и звук подстраивается ОУ без пайки... Вобщем решено, 10к на такую полезную штуку потратить можно.

Ну а теперь главный вопрос, он же моя задача:
1) соединить телевизор, PS3 (блю рэй проигрыватель) и старые Radiotehnika S90. еще есть советский усилитель Радиотехника У-101, нужен ли он вообще если есть дак - не знаю.
2) соеденить на первое время d-211 с колонками и наушниками. через полгода-год куплю какой-нибудь винтажный Дэнон или Техникс тысяч за 8-10 (Denon DN-C630 на примете).

Меня интересует, будет ли работать всё это как положено, с правильным сопротивлением, напряжением, выходной мощностью, импедансом, частотным диапазоном, звуковым давлением.. и т.д.

Создаю тему в этом разделе, т.к. именно с выбора наушников началась эта история