Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 172

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: JH 16 Pro 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Rom2307, вот и эмоции у Вас кончились, на этом я с чистой совестью могу с Вами распрощаться
    Ну понятно дело эмоции я прибил. Потому, что вы пытались меня вывести на спор без фактов - в спор на темпераменте. Я как лох педальный на это в начале клюнул.
    Теперь я прибил эмоции и снова прошу вас привести какие-либо проверяемые факты в пользу ваших доводов. В пользу своих я что-то привел. Каких-то конкретных опровержений не встретил. Так же как и просто доводов в пользу противной теории тоже...
    Только прошу - не надо этот "С тобой спорить бесполезно, что тебе ни скажи - ты всегда прав бла бла бла... тря ля ля ..."
    Беда в том, что мне никто ничего не говорит - просто сразу начинается какой-то поливание грязью и все. Ну вот как сейчас - вы немного похамили и сбегаете не ответив ни на один вопрос. Эх тяжела моя доля - я хочу ответов а не тропотни о "труаудиофилии". Спасибо Алексу - он хоть что-то объясняет. Остальные только ругаться могут
    Впрочем держать не буду - саенара.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Разве что полную нетерпимость к сибиллянтам и тягу к интегрирующему наклону АЧХ (a-la BBC LS-3B)
    Каюсь - сибилянты не люблю ваааще. А вот насчет интегрирующему наклона не понял
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Drakkard (03.03.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения