Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
бла бла бла
на такой пост есть очень конкретный ответ вида:
"как может кто то покупать и слушать плееры за копейки когда существует возможность слушать высококачественный звук". "Зачем тратить копейки на барахло, когда один раз можно купить качественную вещь" и пр. и пр.
мне бы тоже очень бы хотелось увидеть этот плеер без вай фай, комплектных ушей, радио, с мини юсб, с видео с родным разрешением экрана за 8-10 тысяч. да.
во-первых размер экрана слишком мал для видео, вот толковая статья http://www.mobile-review.com/mp3/art...nd-video.shtml да и у самого были девайсы с 2, 2.5, 2.8, 3, 3.5 экранами, смотреть комфортно можно было только на 3.5. хотя бы по этому параметру он для меня барахло, так как в качестве пмп он бесполезен. из лосслеса поддерживается только вав. насчет звука в корпус такого размера засунуть можно только эффект плацебо, но не звук ощутимо лучше аналогов, достаточно посмотреть на габариты и время работы рекордеров вроде корга или микротрака. свою цену на данный момент он оправдывает так же как телефон нокиа 8800, начинки на три копейки зато понтов вагон. жаль что после оч клевой сони 638й выпустили эту шляпу
Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
твой говнопод еще большее барахло, и стоит немногим дешевле. Пройдет время и цена опустится до нормальной отметки.
считать научись, х1060 почти в три раза дешевле чем классик
ну например да мой говнопод барахло что дальше? этим он автоматически оправдывает то что за плеер в котором ничего принципиально нового нету стоит 22 тыщи?
логика детского сада