Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 15 из 15

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Выбор музыкального агрегата. 
    #1
    Arrow
    Темного времени суток, господа!
    На днях продаю псп, так как в последнее время использую ее только в качестве плеера, а как плеер она довольно таки не очень. И большая, и звук ниже среднего. Хочу сменить ее на обычный нормальный плеер для музыки, а для фото-видео-и-тп взять потом коммуникатор (и за одно выкинуть на помойку свой полудохлый мобильник), но это уже другая песня. Собственно, чего я хочу - вам изложу. Прошу совета, так сказать, небольшой консультации

    1) Хочется действительно хорошего звука. Именно от его внутренних возможностей. Основное направление - метал, хардкор и тп жесть, иногда разбавляемая относительно спокойным готег роком и альтернативой.
    2) Большой объем памяти желательно гигабайт 16, ниже скажу почему
    3) Losless! хочется flac'a кусочек...
    4) Относительно простая инсталляция файлов аля флешка. То есть воткнул-залил-вынул (охх.. не подумайте ничего пошлого)
    5) Хорошая живучесть относительно "батарейного" вопроса. Не хочется каждый день подзаряжать, хотя бы пару раз в неделю. В день на прослушку, ну, часа три будет уходить.
    6) Минимум лишних функций, типа как фото-видео, для этих целей будет отдельный аппарат.
    7) Размер! Мне не нужен еще один кирпич С ним ни побегать, ни попрыгать.
    Радио приветствуется.

    Ну и отдельным пунктом можно взять на совет наушники. Тоже из серии воткнул - и меня нет в вашем мире.

    Бюджет - до 8к за плеер, до 2к за уши.

    Заранее благодарю за всякого вида содействие! Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось Dissention; 20.06.2009 в 00:57.
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор "музыкального" плеера в пределах 1000 у.е.
    от klavierhero в разделе Выбор плеера
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 25.10.2021, 20:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 17:51
  3. джамперы - вес прыгуна и самого агрегата
    от I am New в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения