Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
Насколько он честный (разве через делитель - это честный выход?) и качественный - вопрос.
вопрос скорее не в шунте а в последовательном резисторе, но и в портативном - вставляется последовательный резистор. касательно качества... ну не знаю. хороший ресивер, мне нравится.

Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
Я потому и предложил послушать минибокс, покупать-то никто не заставляет, а устриц в конце концов попробуете, потом отпишитесь здесь - всем будет интересно. Что занимательно - спорить, теоретизируя (особо выдающиеся личности даже хедфай цитируют), многие готовы, а встретиться и послушать - готовы единицы.
я поясню почему.
говорю условно ("я" и "ты" - условные персонажи ).
если я с тобой договорился о встрече, потратил твое время, знаю что твое мнение о вещи положительное, то мне будет психологически трудно написать что я не услышал отличий (или что ещё хуже - что мне вещь не понравилась), понимаешь? вот примерно такая логика. плюс ещё бы выяснилось что надо было слушать не то а другое... да мало ли...

ну и плюс - написать пост (и даже тридцать постов) в форум - это одно, а ехать, встречаться и слушать - это другое. если б я был фанатом звука, может я бы так и сделал, но я не фанат.