Опытные форумчане, нужен ваш совет.
Как обычно встал вопрос выбора плеера.

Требования наверно одни из самых высоких что когда либо предъявляись здесь, на этом форуме. Нужен мелодичный, тёплый, мощный, качественный звук.
пробовал ковон д2 - он пробыл у меня довольно долго. хорош почти всем, вот только звук жёсткий, аналитический, "излишне правильный". не тёплый нихрена, эквалайзер, улучшайзеры и урезание частотки не помогают тут никак. рокбокс также не особо повлиял на ситуацию. долго слушать я его не мог, и дело тут не в наушниках - пробовал очень много разных - от затычек до мониторных.
далее был куплен ковон о2 - он помягче чем д2 и чем эс9, но к его звучанию я тоже так и не смог привыкнуть. да и великоват если честно...
многие выбирают сони - но после мощных ковонов сони звучат очень и очень тихо. сильно расстроился когда выкрутил на максимум эс638ф, даже вслушиваться не стал особо... ALVS и прочую лабуду что могла повлиять на громкость я предварительно отрубил.
также слушал мейзу 9200 - этот орёт громче, но очень заметно шумит усилитель. да и в любом случае не смог бы я свыкнуться с ощущением китайщины в этом устройстве. интересно у всех мейзу/ритмикс так шумит усилок?
итак, основные требования выделены красным в начале поста, + то, что написано ниже. плеер берётся только для музыки так что экран пусть будет хоть монохромный в 4 строки. 8 гигов минимум или 4 и слот для карты. размера не больше ковона X5, с микротраками и кенвудами иметь дело не хочу - это всё таки больше рекордеры, не хочу переплачивать за то, чем пользоваться не буду, пусть и играют они якобы волшебно.
буду очень признателен каждому кто напишет хоть что то дельное. Спасибо ткну обязательно.