Дорогие друзья! Вот я и встала на распутье: очень нужен mp3 флеш плеер, а выбирать просто советам продавцов я больше никогда не буду

Вот требования для плеера:
2-4 ГБ (можно и восемь),
и чтобы не глючил! Чтобы не слетала прошивка.

Второй, последний пункт - самый важный.

Ибо история такова: купила плеер за 1600, RoverMedia Aria M5 - он глючит страшно!
Мягко говоря, никому не советую.
Причём у меня до этого был тоже RoverMediа, модель не помню, - он служит верой и правдой вот уже 5 лет! Ни разу не глюканул. Единственный минус - 256 МБ.
Поэтому я и хотела найти ему на смену тоже RoverMedia. А этот М5 вышел из строя уже на третий (!) день после покупки. В магазине заменили на такой же - протянул чуть дольше: аж пять дней.

Я очень прошу отозваться владельцев плееров: если кому повезло и плеер качественный, уже долго вам служит - отпишитеь, будем иметь в виду! Если у кого ситуация обратная, и бедняге попалась такая же ерунда, как Aria M5 - тоже отпишитесь: будем знать, чего покупать ни при каких обстоятельствах.

Я вот размышляю над Sony. Они дорогие, но вроде как фирма известная - проблем быть не должно. Покупала у них уже и цифровик, и сд-плеер - всё прекрасно работает.
Надеюсь, с маленьким флеш-другом всё будет так же.

Но всё же очень жду ваших отзывов!
Спасибо=)