Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 787

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #11
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Bon, да, в Микротраке по умолчанию уровень баса довольно высок
    Странно, я на своем микротраке такого не заметил. Даже как-то сравнивал его с Д2 и получилось так, что у Д2 звук был более тяжелым что-ли. Явно больше любил низы чем микротрак. И со стационарными ЦАПами сравнивал - М2 скорее менее хорош на ВЧ чем перебирает в НЧ.

    А с вестонами3 все достаточно просто. Я думаю, что наушники им реально как таковые и не нужны. Об этом тут писал как- то Саднесс (кажеться). И трешка сделана ими была не потому, что они хотели сделать "супернаушники" а потому, что "некоторые" очень просили. Могу провести аналогию с фонаками, которые выпустили наушники только для того, чтоб привлечь больше внимания на свои слуховые аппараты. Это для вас наушники первоочередное, а для них - исключительно пиарский продукт для "основной" темы.
    Они делают как могут не особо отвлекаясь от основного рода занятий, а уж насколько это кому понравится - дело другое. В конце концов свой круг любителей может найти любой продукт... Да и честно сказать они совсем не плохие. Скорее специфические. Но не более специфические чем Шурики и уж точно менее специфические чем Сены IE7-8.

    Цитата Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
    Так более конкретно?
    Отлично описано кстати. Всегда так и делайте. Вполне точно описан характер звучания, с ним не поспоришь. А то, что субъективная трактовка отличается от чьей-либо еще - так это... все мы люди, и у каждого свои вкусы. "Автор всегда предвзят" . Вам "это" не понравилось, кому-то именно "это" и понравится Главное чтоб народ умел извлекать полезную информацию из описания, но это уже не ваша проблема
    Лично мне они последний раз на ЦАПе с кастомами показались достаточно аккуратными и слитно звучащими. Показалось, что даже ВЧ драйвер более слитно работал с НЧ. И бас не бесчинствовал. Не могу не отметить, что мне понравилось их звучание.

    Насчет снятых фильтров мне кажется, что тут в большей степени влияет то, что без оного звук стал просто ярким и перенасыщенным. Многим это понравилось. И они назвали это "раскрытием". Хотя тут я целиком и полностью поддерживаю Мишку Гамми - очень бы хотелось, чтоб люди вкладывали больше конкретики в это слово. Его очень часто тут используют, но что оно означает...??? Подозреваю, что для многих это будет означать "полный кошмар", если я правильно себе представляю, для чего там нужен этот фильтр.
    Последний раз редактировалось Spanish; 25.02.2009 в 12:40.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Мишка Гамми (25.02.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения