Цитата Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
Только что пришла посылка из Токио, WMC-NWR1, заказывал 21 января, 30 числа из EMS уже привозили, но меня дома не оказалось. Вещь интересная =) 2 новых пункта в меню: Rec и Rec Data, запись возможна в четырёх форматах (ATRAC 64, 128, 256 kbps и PCM), которые изменяются в новом пункте меню Settings - Rec Mode, в котором также появился пункт включения/выключения непонятной мне функции Sync Rec (синхронизация записи?). На штекере имеется регулятор уровня громкости записи (1 или 2 - на 1 уровне громкость выше, чем на 2). Записи импортируются через SonicStage, откуда также и удаляются (другие способы не проверял), удалять напрямую с плеера скорее всего невозможно, по-крайней мере такой возможности не нашёл. Качество записи хорошее.
какая получилась цена?
блин, это та штука, о которой я мечтал :)
очень интересует качество записи.. до 10 тысяч устройств записи с PCM и линейным входом кроме микротрака и MD практически нету
а ещё интересует, сможет ли в роли WMC-NWR1 выступить комплектный кабель от s738f, быть может кто-то из владельцев согласится пересечься для проверки?