Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 397

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Kenwood Media Keg - 60GB! HD60GD9 
    #11
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    В общих чертах щас переведу (не дословно):

    Недавно купил себе Д2, и по моему опыту прослушивания обоих плееров нет совершенно никакого сомнения, что Кенвуд лучше. Я не очень хорош в описании технической стороны этих плееров, но с того, что я слышу, Д2 не звучит настолько полно, как Кенвуд. Это почти как разница между двухмерным и трехмерным. С Кенвудом, звук идет из всех источников, ты чувствуешь, как будто ты в одном помещении с исполнителем, и он настолько детален, что слышно взаимодействие исполнителя с инструментом. Ковон, по сравнению, звучит как... МР3 плеер — хороший, да, но ничего такого, чего нельзя было бы получить от других плееров (имею в виду Ипод). Кенвуд — это явственный шаг «вверх».

    А еще для меня, вот что меня раздражало. С Д2 НУЖНО использовать все его «улучшайзеры», чтобы он звучал хорошо. BBE, бас буст, эквик для доводки разных частот, причем использовать это нужно много. Кенвуд, в сравнении, звучал лучше сразу из коробки! Я помню как сделал сначала ошибку, задрав немного бас в Кенвуде (так как помнил, что МР3 плееры нередко не богаты басом) и у меня начала болеть голова так как бас был слишком «полный». Насчет Д2 я не могу сказать того же. С Д2 приходится добавлять и добавлять улучшайзеры. С Кенвудом, их надо наоборот убирать. То же самое с уровнем. Д2 может звучать очень громко, но это не огромная разница с Кеном. (дальше чувак пишет какую-то шелуху про то как подключал их в машине и они типа громко играли, ХЗ что он хотел сказать)

    (дальше идет его плач о том, как ему жаль что он отдал Кенвуд, так как был не его)

    В общем, если не брать во внимание всех фич Ковона, и говорить только о звуке, а не о звуковых возможностях, Кен намного лучше. Я бы это так сказал: Д2 — прекрасный плеер, но Кен — фантастический (даже с его характерным шипением)!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    Поль (12.01.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу Kenwood HD60GD9 Recovery tool или серийный номер к этому плееру
    от Akinory в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2022, 06:46
  2. Куплю Kenwood HD60GD9
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 22:02
  3. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения