Я как и многие меломаны, ищу совершенство среди плееров, некоторое количество плееров имел в пользвании и могу сказать, что на настоящий момент был доволен своим Sony NW-A808, поскольку со времен моего первого walkman'a Sony NW-A1000 на компе была изрядная коллекция музыки в Atrac, опять таки плюс, что у Сони до перехода с Atrac реализован Gapless playback. Однако на примере того же скромняги Nexx'a могу скзать, что очень удобно иметь не стационарную память, а возможность использовать дополнительные расширения на SD (SDHC) картах памяти. Вот и решился я спросить уважаемых меломанов-пользователей Cowon D2, стоит ли менять становящийся раритетным за полтора года Sony NW-A808 на Сowon указанной модели? Сомнения в правильности шага возникли после прочтения темы о Cowon'e D2 - там на каждой странице идут сообщения о различных мелких и больших глюках, для исправления которых пользователи мучаются раз в 3-4 недели и меняют прошивки! Тьфу тьфу, за 4 месяца пользования моим walkman'ом я не испытывал дискомфорта и глюков, и необходимости менять прошивку или обращаться в сервисный центр!