Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 21

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    60 часов (i7) - это ФЕЙК??? 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    Angry
    Привет! Или уже Доброй ночи всем, форумчанам!

    Как понятно из "контекста" - речь пойдет об одном из лучших "мелкокалиберных" устройств на рынке - Cowon i7 (в моем случае - 8GB). Заметьте, в числе остальных фирменных достоинств и особенностей выделяют время работы - 60 часов!!! . Собственно, это и стало решающим аргументом в пользу выбора этого крутого девайса

    Как мне видится, эти пресловутые 60 часов, должно быть проверялись в секретной лаборатории...где не места живым людям. Где всем "заправляют" совершенные азиатские супер-роботы. Не допускающих никакого "человеческого" фактора. Т.е. все проходило в ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ. Я имею ввиду условия работы/теста на автономность в 60 часов!

    1) Абсолютно герметичное и чистейшее специальное помещение, где отсутствует любые намеки на вибрацию, шум/звуки, давления, пыль...что так или иначе прямо влияет на микронную часть по части автономной работы плеера
    2) Настройки в плеере, разумеется выставлены самые шадящие, т.е. яркость экрана - 1, громкость от 5 до 10 пунктов (из 40), всякие "улучшайзеры" были отключены (зачем? они неплохо "едят" батарейку)
    3) Нельзя исключать вариант проверки именно 'advanced' Cowon i7 (например, улучшенная прошивка для "внутренного пользования", какой-нибудь 1.19 к примеру, или более вместительным прототипом-аккумулятором?!)

    То тогда...60 часов "эфира" - это реальный максимум для данного устройства!!!

    К чему это я?!

    Да к тому, что мой свеже-приобретенный девайс (в начале сентября) работает (не проверял, конечно с секундомером, по ощущении) от силы 15-25 часов (в зависимости от условий экслуатации)!!!!!

    Бред, так не должно быть! "Падение" в автономности от заявленного времени работы должно быть не более 10-20%, но уж никак не 50-70% Прошивка - 1.17. Все как у людей. Девайс не подвержен сильным вибрациям (хотя, на flash вибрации - море по колено)

    PS. Заряжаю через USB до Full Charge! Всякие "улучшайзеры" отключаю, хотя иногда я выставляю умеренные,но не больее 2-4 положений от исходного. Громкость на уровне от 15 до 23. Уши - SH 300. Слушаю от классики до легкого рока (под настроение, как всегда). Радио изредка. Без видео и текстов (я не извращенец)

    + часто слушаю "интенсивно". Сканируя быстро песни...скажем, залил в плеер папочку из 300 песен любых жанров (так как всей музыки у меня слишком много, около - 180 Gb все это слушать - жизнь потратить ) приходится "торопится", я прослушывая "кусками" оставляю интересные, удаляя лишний музон по дороге. Т.е. идет не чистое и спокойное использование музыки от А до Я. Нет, идет некая работа по фильтрации и сортировки музыкального контента в плеере. Да, но это вовсе не значит...что плеер работает от силы 15-20 часов. Бред....

    Вопрос. У вас тоже так? Тоже работает значительно меньше заявленного автономного времени? Или только я такой сильно "везучий"?! Вряд ли тут, кто найдется у кого плеер работает дольше 'advanced' i7 из секретной лаборатории Cowon!

    Или это предмет для обращения в СЦ?!

    Спасибо, что сумели осилить сие текст! И буду благодарен за вашу реакцию или ваши ценные советы и замечания по данной теме!!!
    Последний раз редактировалось Miker; 17.09.2008 в 00:57.
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фейк градо
    от BBB. в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 13:00
  2. фейк от samsung-akg
    от igor-i в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.04.2018, 15:41
  3. очень много вопросов по ie8i, может фейк?
    от yankee715 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 18:22
  4. фейк или нет? как отличить Fischer Audio Tandem ? Все сюда.
    от 6pocok в разделе Вставные наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения