Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 17 из 17

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Развод на Горбушке или Похождения лоха=)) 
    #1
    По умолчанию
    Доброго Вам времени суток!
    Хочу расскзать Вам историю про лоха( как это неприятно, но - меня) =))

    Значит очень хотел купить фотик, в эту пятницу( 1 авг) - как раз зарплату получал. И надо было ехать на дачу на выходлные с девушкой( хотелось пофоткаться) кста оч замеччательно провел выходные=))
    А самое главное, что совсем не шарю я фотоапаратах..
    Ну так вот, времени особо выбирать не было( лазил по инету в рабочее время неск дней, и Выбрал Canon PowerShot A590 IS )... Настроился именно на него, только по отзывам, не углубляясь в устройство и общие характеристики фотоаппратов.
    И значит зразу после работы поехал на Горбушку дабы купить сей фотик... Приехал ходил мин 40 торговался, нашел место где мне Canon PowerShot A590 IS + рустест за 4800р продавли. Значит возвращаюсь туда мне приносят его в коробочке, все норм..
    И видно продавец просек што я не секу в фотиках, и начал меня обрабатывать =)) Начал читать лекции по устройству фотоаппаратов чето про диафрагму, матрицу, процессор, шторки и прочее.. лекция длилась мин 40 ( мне было интересно и он меня к себе расположил)
    И значит начал нажимиать гна то что Canon PowerShot A590 IS имеет отстойную маленькую диафрагму или матрицу( что-то такое) чутли не самую маленькую в мире=))
    Потом сфоткал просто, и начал увеличивать и на макус зуме показывает четкие шумы на фотке, грит мол когда распечатывать будешь, или на компе смотреть - это видно будет... Ну я ему поверил =)) Понравился он мне=)
    И значит спрашиваю его: что вы предлагаете? и он начал мне Fujifilm FinePix A700 толкать, значит сфоткал опять продавец уже на Fujifilm FinePix A700 увеличил и там никаких шумов нет, а грит что мол на этом фотике какая то диафрагма( или еще что-то) самое большое, и что это типа, чуть-ли ни самый крутой фотик в мире=))
    обрабатывал меня еше мин 30, и значит развел купить меня Fujifilm FinePix A700 за цену кот предлагал за Canon PowerShot A590 IS т.е. 4800р... И значит потом, так как он видно понял, что я - подходящий клиент, и к нему расположен толкнул мне еще XD карту на 1 гиг за 1000р и еще чехол за 400р и в сумме получилось весьма не хило 6200р...
    Ну вот вот так меня развили..) обидно конечно... Терь думаю что делать - неохото ходить с таким отстойным фотиком, да еще и за такие деньги...
    Помогите пожалуйста, добрые люди! Надеюсь на Вас=)

    п.с.
    вопрос: реально ли просто вернуть фотик в магазин в течение 2-х недель как одежду например?=))
    Или нужну, чтобы была бумажка из сервисного ценетра? думаю что можно дать в с центре комунить рублей 500, чтобы ее написали там..да?

    Жду советов!!!
    Зарание спасибо!
    Последний раз редактировалось GoGi-ya; 04.08.2008 в 10:44.
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 60 кадров в секунду или мыльный развод?
    от baks44 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 02:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения