Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 20

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Обзор. Ritmix RH-121. 
    #1
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Взял недавно эти бюджетные уши и решил написать свое впечатление о них. Так что, кому интересно, читаем...

    Первое впечатление.

    Довольно интересный оранжевой бокс мне выдал продавец, в котором аккуратно были уложены ушки, кармашек для их ношения, четыре сменных амбушюры (маленькие и большие, средние на ушах) и гарантийный талон на русском языке.

    В процессе.

    Честно говоря, когда я увидел величину самих затычек, то в мою душу закрались сомнения относительно удобства их ношения. В моих нестандартных ушах только Koss The Plug намертво сидят, а тут явный перевес в сторону диффузора (а он, не много не мало, а диаметром 13мм.!). Но, к счастью, уши как родные держались в моих собственных, и за весь путь (примерно 30-40 минут) я ни разу их не поправил. Так что, все разговоры относительно их постоянного выпадения из ушей свелись на нет.

    О высоких и низких.

    Итак, ушки в ушах... жмем кнопку "Play". Действительно, производитель не обманул с заявленным диапазоном частот. Басы очень глубокие (кстати, напрямую зависит от глубины вставления ушей) и сочные, чего не скажешь о высоких. Хотя, я брал эти уши именно из-за баса, да и любой современный плейер имеет эквалайзер, так что и это дело поправимое. Звук достаточно громкий. И если учесть, что наушники обладают отличной звукоизаляцией, то даже не на очень мощном девайсе все городские шумы уходят на второй план.

    О плюсах и минусах.

    Начну по традиции с хорошего. Для своей цены Ritmix RH-121 - отличное решение. Вряд-ли за эту цену, вы найдете что-то лучше. Бас, громкое звучание наушников + отличная звукоизаляция. Все это заслуживает уважения. Кроме того, удобство нашения + приятные мелочи в виде кармашка для ношения. Из минусов... Не очень выразительные высокие + длина провода неприятно удивила (1,2м.). Лично мне моих прежних 0,6м. вполне хватало, а теперь приходиться постоянно все эти "сопли" в карман совать, что в конечном итоге приведет рано или поздно к повреждению кабеля. Хотя, и тут я нашел решение: смотал лишнее и закрепил.

    Вердикт.

    На мой взгляд - лучшее решение из бюджетных ушей в категории "бас и громкость". Средняя цена: 280-450 руб. по Москве.

    P.S. Спасибо всем тем форумчанам, кто посоветовал эти ушки!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yongil (28.09.2008), Мегавольт (29.07.2008)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ritmix RH-510 - улучшенная копия Ritmix RH-508 ?
    от Фанат Музыки в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 18:02
  2. Обзор Westone W60
    от Ruslan_91 в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 09:08
  3. Краткий обзор Ritmix RH-124
    от lex_rus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 10:07
  4. Обзор SONY RH-10
    от eno в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения