Я вот хоть ленив, но нашёл в себе силы рассказать Вам про Сава-сервис, тут уже один чел восхищался на форуме, я буду вторым. Короче умер iAudio7, полмесяца пытался его оживить всякими дампами, форматами, тсстуулами и т.д. Потом всё достало, почитал форум и решил съездить в Саву-сервис. Короче офис у них теперь только в Кузьминках и так просто хрен его найдёшь. Даже на подъезде в котором расположен сервис нет его вывески, так что надо ориентироваться на меховое ателье "Манда" и офис Единой России. Я поначалу побоялся даже туда заходить. А ну как бутылкой огреют и плеер отберут? Но, все опасения оказались напрасными. В тесной, двухкомнатной комнатушке ко мне сразу подошёл очень культурный чел в очках и спросил чем он может мне почь? Меня сразу как-то заклинило. Дело в том, что за всю свою сознательную жизнь я всего пару раз был в сервис-центрах и везде мне пытались сначала нахамить, потом подозревали в каких-то нечесностях, а потом только с большими ужимками соглашались принять устройство, да и то лишь на экспертизу. Хорошо хоть не обещали отпиз№ить если ещё раз сюда зайду. А тут я как-то растерялся (весь уже в заводе был). Короче экспертиза длилась минут 10, после чего мне была названа умеренная цена на ремонт (проблема была железная а не софтовая), и пожелание забрать плеер где-то через час-полтора. Короче я до сих пор в шоке и не могу понять, как в таком сарае существует сервис, которому ведущие производители могут позавидовать (Ух, был я однажды в сервисе бытовой техники Боша и по совместительству Сименса, так до сих пор голова трясётся)? Короче, не иначе как у них там какая-то скрытая камера стоит, чтоб запечатлеть иабло тех кто впервые сталкнулся с настоящим сервисом и вежливостью!!!