Да по большому,что то хавно,что это хавно.Но у hifiman есть пара значительных преимуществ:рентабельность на вторичном рынке и человеческие амбушюры нормального размера,а не для карликов и детей.Надо копить деньги на Sennheiser hd800,или что-то не ниже уровнем и забыть про это всё,как про страшный сон.Какие плюсы у "бюджетных" снорри?Честно,кроме кожи и дерева трудно что-то ещё выделить.Возможно свободно закреплённая мембрана теоретически более живуча при падении с высоты.Хотя,если это окно,то всё равно.Тут автор писал,что ему сенхи топовые ярчат,но это скорее отсутствие нормально подобранной системы для прослушивания и личные вкусовые пристрастия,нежели проблема немцев.У меня правда версия s и я её специально с обычной не сравнивал,но все кто их слушал у меня,никакой яркости и близко не заметили.И я,когда послушал si 1mk2 снова вот что понял:мне они откровенно ярчат на средне-высоких.Я писал вроде ранее про холодность,но нет,всё таки это яркость.Я её физически не переношу,особенно на середине.Слушать можно,но быстро устаешь.Чем она обусловлена?Ну если там ровная,или максимально сглаженная ачх,то это какие-то искажения самого драйвера,дающие такой напряжный характер,либо специфический окрас.При этом ни кабели,ни система их характер особо не меняет