Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
Подобным темам как эта,на мой взгляд,есть только одно оправдание:Времена года,осень,весна)))
Позабавило упоминание флейты:


Созови десяток человек и выяснится что флейта у каждого своя.
Ничего удивительного в том нет. Флейта ,а также и другие инструменты,это знает любой учащийся начальных классов дет.муз.школы,звучит по разному и на ее звук влияет,минимум: качество изготовления,габариты помещения и его температура,уровень мастерства исполнителя.

Вот теперь пойми о чем вещает оратор, о какой такой "реальной флейте" у него зашла речь в качестве аргумента,да наверное еще и весомого?
Видимо эта была та самая флейта звук которой так понравился оратору и максимально достоверно зазвучал в мультибитном плеере.
Это все конечно хорошо,но оратор не учел что на вкус и цвет эталона нет)))

Из той же палаты ораторов с "реальной флейтой",продолжают доноситься аналогичные аргументы, мнения, априори? О том что "сябру",производители портатива, так и не смогли "осилить".
На мой взгляд, ваше ерничество совершенно неуместно. К тому же вы вырвали мои слова из контекста. После приведенной вами цитаты шло следующее: "У мультибита с цифровым фильтром и дельта-сигмы все звуки в тембральном плане более усредненные". Мне кажется, после прочтения этого предложения, должно было стать понятно, что я имел ввиду