Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
Достаточная, или даже высокая громкость, это ещё не показатель. Контроль НЧ, например. Имеет значение не только мощность усилителя, но и напряжение, ток, сопротивление. Хочется услышать отзыв реального владельца связки. Что-то типа: ну конечно со свистком они не "раскрываются", но слушать можно. Типа того))

Да, использовать связку буду в балансном режиме с пентаконом.
5v берет напряжения свисток этот, покажите мне внутриканалки, которым нужно больше.

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

Короче, устроили типичный аудиофильский срач. Кто-нибудь бы что-нибудь написал полезное тут.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

Цитата Сообщение от becauseim Посмотреть сообщение
Максимальная громкость на этом кабеле ровно такая же, мощности столько же. А вот от андроида - ограничений нет и со стоковым.
Там оказалось дело не в громкости, а в том, что на пике сабж требует больше, чем 100 мА, поэтому звук невнятный и пленный. Как та картинка, ну ты помнишь.

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
Да, использовать связку буду в балансном режиме с пентаконом.
Да, кстати, на балансе сабж звучит утомительно. Сцена разламывается пополам. Ну это в принципе проблема всех полностью балансных цап-усилителей без использования кроссфидера. А с ним тоже нюанс есть.