Цитата Сообщение от ВВладимирович Посмотреть сообщение
Михаил, мы все имеем своё мнение, интерпретировать эту ситуацию каждый в своём праве самостоятельно, для кого то "скорее жив чем мёртв", для меня "ушатал", т.к. полноценно пользоваться устройством невозможно, это по итогу выяснилось,что скорее всего проблемы с включением не ваша вина, но т.к. вы ведёте диалог с клиентом....
Мнение зачастую далеко не то же самое, что есть в реальности.
Так если вины моей в итоге нет, ко мне какие претензии?
А про общение, я общался корректно, пока не началось откровенное вранье, мотивируемое личной выгодой, в отношении моей скромной персоны.


Цитата Сообщение от ВВладимирович Посмотреть сообщение
не хочет человек к вам ещё раз обращаться, что то он самостоятельно исправил после вас; изолента перекрывающая индикацию, не работающая кнопка вправо - которая заработала после самостоятельной сборки хозяином, а так же ушли артефакты звучания. Вы в этой ситуации, не белый и пушистый.
Изолента, согласен, мой косяк (не велика беда, при этом я сразу обозначил , что все свою косяки полностью безвозмездно готов устранить). Но как магическим образом испарилось остальное? Разобрали, собрали, упс, ничего не было. При этом ничего не делали больше. Тут возникает вопрос, а был ли мальчик? Это, кстати, к вопросу о вранье.


Цитата Сообщение от ВВладимирович Посмотреть сообщение
Мне не нужно ничего доказывать Михаил, и тем более пытаться ловить меня на словах, информация с вашими диалогами в открытом доступе, каждый эту ситуацию видит по своему.
За моей спиной про меня писать тоже ничего не надо. Хотите что -то сказать, я открыт для диалога. Dan4ik, упомянул написанное мною в плане техники. Вы же, ВВладимирович, за чем то начали обсуждать лично меня. У меня вот тоже, например, есть мнение, о сексуальной ориентации обсуждающих меня за моей спиной, но я его публично не высказываю.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

Про технику в xduuo XD-05, не знаю как в новых модификациях, в старой, которая без доп слов в названии, стояли mute ключи, которые качества не добавляют. Так что их полезно выпаять в любом случае.