Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
В принципе из топ сегмента я переслушал все за тот год. Даже унылые Lypertek заказывал.
Не соглашусь с такой оценкой TWS от Lypertek (если речь идет о модели Z7). У меня конечно нет такого богатого опыта прослушивания различных TWS, но в сравнении с моделью Tevi (среднего уровня, но считающейся аудиофильской) в Z7 очень заметные (можно даже сказать кардинальные) улучшения во всех аспектах, кроме размеров и веса футляра. Но к этому быстро привыкаешь и неудобств не испытываешь. Вот по посадке с одними из комплектных насадок - вообще другой уровень комфорта (да и звукоизоляции) в сравнении с Tevi (также с насадками из комплекта). Причем, у Z7 весьма широкий звуковод и поэтому насадки подбирать несколько сложнее, так что качественные из комплекта оказались очень кстати. Ну и по звуку здесь также большой шаг вперед: на НЧ и нижней середине прямо "из коробки" присутствует весьма неплохая массивность (чего сильно не хватало Tevi), а после подстройки штатным эквалайзером стало совсем хорошо, причем по всему диапазону частот. Кстати, эквалайзер в этой модели реализован значительно качественнее, плюс стали доступны ручные пресеты. По мне так просто отличные наушники, которые унылыми ну никак не назовешь. Хотя, это конечно дело вкуса и предпочтений.