Цитата Сообщение от El_Solitario Посмотреть сообщение
Как может повести себя данный плеер в связке с моими наушниками
Сложно сказать. Скорее всего, ничуть не хуже ковона, точно. Но я советую выбрать другие наушники.
Цитата Сообщение от El_Solitario Посмотреть сообщение
На сколько лет использования может хватить данного плеера.
Надолго, но батарейку менять придётся на аналог, на алике их много, всегда можно найти что-то подходящее.
Цитата Сообщение от El_Solitario Посмотреть сообщение
Есть ли возможность одновременно заряжать и прослушивать плеер?
А что мешает это делать? Не вижу поводов этого не делать.
Цитата Сообщение от El_Solitario Посмотреть сообщение
Правильно я понимаю, что там система сопоставима со смартфонами?
Нет. Там андроид, но он очень сильно урезан, хотя то, что осталось вполне узнаваемо, как в телефоне.
Цитата Сообщение от El_Solitario Посмотреть сообщение
Удобное и понятное ли управление?
Вполне. Я про стоковый программный плеер. Есть возможность установить свои любые, ограничений по софту нет.
Цитата Сообщение от El_Solitario Посмотреть сообщение
Самый главный, пожалуй, для меня критерий - есть ли там функция памяти на композицию?
Да, есть.
Цитата Сообщение от El_Solitario Посмотреть сообщение
Допустим, я слушаю какой-то альбом; захотел послушать что-то другое, необходимо поставить на паузу и запомнить композицию и время, чтобы в дальнейшем вернуться к отложенному прослушиванию. И, допустим, включаю рандомизацию треков в какой-нибудь папке, останавливаю прослушивание и запоминаю композицию и время, перехожу к какой-нибудь другой папке; если вернуться обратно - сохраниться ли рандомизация и память композиции? Надеюсь, понятно объяснил.
Так нет, только то, что играло, даже после перезагрузки и выключения плеера. Закладок нет.
Цитата Сообщение от El_Solitario Посмотреть сообщение
А картинку к профилю можно загрузить только опытным пользователям форума?
Любым можно, только в описании, там где она загружается, надо посмотреть какая она должна быть по размеру. Аватар 100х100 пикселей, фото 300х300 пикселей.