Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 83

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH5s 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел7520 Посмотреть сообщение
    Жаль, что нет темы по Fiio FD 5-ушки интересные....Вы немного уже их описали ..можете еще что-то добавить- по их звучанию..?
    Они меня удивили, и я ими очень и очень доволен. Купил тоже одним из первых на Ali, на Новый год. Просто хотел надёжные компактные динамы для повседневного и не слишком бережного использования. После того, как они прогрелись, по звуку они меня постоянно удивляют. Главной их фишкой для меня является слоистость - вот прям начинает играть инструмент и у него в пространстве своё место, свой слой по глубине. Общая картина очень комфортная, красивая, чистая и интересная. Высокое разрешение, всё прекрасно слышно от низа и до верха. НЧ объёмные, заполняющие, но не ватные и не доминирующие - они очень разборчивые, слоистые, очень интересно наблюдать за партией баса, например. С ВЧ также всё в порядке - всё есть, и всё слышно, ни разу не песочат, а естественно держат своё место. Вокал и всё что близко по диапазону к человеческому голосу, вообще, супер - чисто, упруго, кулуарно прямо для тебя. Это мои любимые сейчас наушники, все остальные забросил и нет желания их брать. Я и FH5s заказал потому, что ждал от двух динам чего-то подобного или даже, если повезёт, большего. Для меня FH5s оказались намного слабее, хотя я их и продолжаю мучить . По FD5 ещё: стоковый кабель отличный, пользуюсь им, форма компактная, сидят нормально, немного тяжёленькие, но без проблем. Насадки заменил на SpinFit 100 - с ними как-то получше (и ещё одному форумчанину посоветовал СпинФиты - он также почувствовал улучшение и исчезновение какого-то донимающего его резонанса). Короче, FD5 могу всем посоветовать от всей души.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (06.06.2021), La Calma (28.07.2021), VadimV (20.05.2021), vas-tomsk (14.05.2021), Павел7520 (14.05.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Fiio FH5S
    от Pavel124 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 20:14
  2. FIIO FH5s
    от dasev в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 23:11
  3. FIIO FH5S
    от Pavel2017 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2021, 10:11
  4. FIIO FH5S
    от Pavel2017 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2021, 14:34
  5. FiiO FH5s 2BA + 2DD Quad
    от TOXOC в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2021, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения