Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2154

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    10
    Сообщений
    885
    Репутация
    2385 (0)
    Smile
    Ваш усилитель настолько авторский и уникальный, но не указана выходная мощность для 32 и 300 Ом. Вы пишете, что для HE-6 усилка хватает, но для них нужно от 3Вт на 50 Ом. Т.е. как минимум 3Вт на 50 Ом усилитель выдаёт?
    Цитата Сообщение от Focus 62 Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо что хоть не обратную эрекцию! А чего это вы так разволновались ? Как будто я вам на хвост наступил ? Эта тема называется " Выбор усилителей для наушников ". Вот и выбираем, обсуждаем, рекомендуем, и т.д. Ну это если есть что рекомендовать. У меня есть. И я рекомендую. Что не так ? Если вы по внимательно изученным компонентам, можете судить о качестве звука, то вам нужно в цирке выступать. Ну, а по поводу мошенничества, скажу следующее : у меня не было ни одной рекламации !
    Решили продвигать свою продукцию, но с такой манерой общения можете обернуть свой таинственный авторский неповторимый усилитель в ссаные тряпки и отнести его на помойку, где ему и место.
    Последний раз редактировалось orgariany; 08.04.2021 в 14:12.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо orgariany за полезный пост

    Tropico (08.04.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор наушников до 100$
    от dolphinn в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения