Продаю тут неспешно свой Hiby R3 с наушниками Moondrop Kanas Pro. Уже перелопатил всю тему не могу определиться с тем, в какую сторону мне идти. В данном сете не хватало объема и, наверное, хотелось более украшенный звук. Я понимаю, что до аналитического идеала и ушам и, тем более, плееру далеко, но всё же. Мне не нужна аналитика, я хочу погружаться в музыку.
Из того что слушаю. Чаще всего что-то вроде Fleur, Сплин и иже с ними, и много разной электроники от легкой и ненавязчивой до дабстепа, но наверное, хочется, чтобы максимально подходило для Uplifting trance, Ambient и того подобного, то есть эмоциональной электронной музыки. Очень хочется хорошие низы, но не бассхеды.
К слову с возрастом уменьшился слуховой канал в левом ухе, так что в числе прочего рассматриваю не внутриканальные наушники, а возможно таблетки, но на сегодняшний день это не обязательное условие.
Думал про связку DX160 и Smabat-ST-10s, но очень сомневаюсь. Кстати плеер желательно не очень большой по размеру.

Потратить могу наверное около $500. Смотрю на нынешние цены, и очень сомневаюсь, что стоит вообще менять свою связку. Убедите меня пожалуйста в замене комплекта или в её ненужности. И посоветуйте хороший сетап за плюс\минус вышеозначенную цену.
Спасибо