Продам легендарные Etymotic ER4SR

Комплектность: Родная коробка, родной чехол, 2 пары новых зеленых звуковых фильтров (ER38-50), 2 пары новых красных звуковых фильтров (ER38-50BN), 2 инструмента для замены фильтров, 1 щеточка родная, 3 пары новых серых насадок елочек ER38-18, 6 пар новых пенок (ER38-14F), остальные насадки бу (2 пары прозрачных елок, пара серых елок). Переходники комплектные и бумажки.

Комплектного кабеля нет, он крайне низкого качества, быстро переломился у меня и был выброшен.
На замену ему я заказывал изготовление кабеля у Sboch, его и отдаю в комплекте.
Кабель MMCX с защелками - он не подойдет к любым другим MMCX наушникам кроме мотиков, как и мотики не посадить на обычный MMCX.
Кабель 3.5 не балансный, по звуку действительно сильно в лучшую сторону отличается от родного комплектного. Красная метка на кабеле - помечен правый наушник.

Состояние отличное, наушникам около 2.5-3 лет, носики целые, ничего не ремонтировалось.
Они были моим великолепным командировочным вариантом (самолеты/поезда) за счет не сравненной шумоизоляции.
Последний год лежали в столе, осмотрел, послушал, никаких дефектов не обнаружил.

Продаю все только КОМПЛЕКТОМ, ничего отдельно не продам.

Территориально я в Санкт-Петербурге, могу отправить авито, сдек.

Цена 18 000р, так как цену ставлю сразу адекватную, то торговаться не сильно настроен.

На обмен интересны: Kinera Nanna, AAW ASH, AAW AXH, Dope Pure, могу рассмотреть и другие внутриканалки из сегмента 500-800 долларов.

Контакты: e-mail - мой ник@gmail.com или мессенджеры 8-911-семь-девять-девять-5737

11.jpg2.jpg4.jpg3.jpg