Здравствуйте всем!
Помогите пожалуйста решить данный вопрос:
Я приобрел Xbox Series X и оказался очень расстроен тем фактом, что в нем отсутствует порт SPDIF/Toslink, потому что я использовал его в консолях прошлого поколения (Xbox 360 и One X) для подключения беспроводных наушников через Bluetooth-ресивер.
Сейчас получается так, что и ресивер окажется не нужным, и звук в любимых наушниках пропадет.
Скажите, как можно решить сей нюанс? Полагаю, необходим аналогичный BT-ресивер, только с HDMI входом и одновременно выходом (так как HDMI порт на приставке всего лишь один). По сути необходим ресивер, который сможет передать аудио сигнал, идущий по HDMI от консоли по Bluetooth соединению на наушники, при этом также передавая изображение на телевизор. Каким образом это можно реализовать?

P.S. можно конечно и к телевизору просто подключиться, но в моем случае этот вариант не подходит.

Знаю, что можно использовать полноценный AV-ресивер, но такое решение, пока что, также не подойдет для меня. Сейчас для связки XBOX-BT Наушники я использую китайский ресивер "BT-22", который не эталон, но в целом устраивает своими габаритами и возможностями; хотелось бы получить что-то аналогичное.
Если кто в курсе какое устройство мне подойдет, то я буду рад выслушать.